Гость
Статьи
Мужики, как вы …

Мужики, как вы худеете?

К сожалению, на вумене мужиков уже 90%, вот вы и ответьте, что делаете, когда появляется русская классика - живот, как у беременного.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Перестаю пить пиво

Доктор Хаус
#2

99% уже нас. Это правда. Никак не худею, нах надо. Я и так деньги зарабатываю, худеть - ваша прероготива, дамы.

Солист
#3

Мужчины всегда в норме!
А мужЫкам некогда об этом думать,они лес валят и своих баб обслуживают)))

Автор
#4
Вадим

Перестаю пить пиво

Не у всех это с пивом связано, есть совсем непьющие с таким типом ожирения.

Автор
#5
Доктор Хаус

99% уже нас. Это правда. Никак не худею, нах надо. Я и так деньги зарабатываю, худеть - ваша прероготива, дамы.

И видимо, грамотность тоже женская прерогатива.

#6
Автор

Не у всех это с пивом связано, есть совсем непьющие с таким типом ожирения.

А я и не говорю за всех

Доктор Хаус
#7
Автор

И видимо, грамотность тоже женская прерогатива.

У меня гуманитарные науки не очень шли всегда, извините, мэм. Зато можно поговорить Алане Тьюринге, Максе Планке и евликодовой геометрии.

Гость
#8

Как это что делают?) Начинают орать, что ровесницы старухи, а им нужна молодая, которая будет любить его вопреки внешнему уродству за душу 😁

#9

Как и все, на диету садимся. До этого долго пытался бегать через день, но почти безрезультатно. И колени травмируются. Просто надо меньше жрать.

Гость
#10
Доктор Хаус

У меня гуманитарные науки не очень шли всегда, извините, мэм. Зато можно поговорить Алане Тьюринге, Максе Планке и евликодовой геометрии.

Евликодовой🤣

#11

Да не, все как у вас. ПП, спортзал. Никаких супер секретов для похудения нет.

Доктор Хаус
#12
Гость

Евликодовой🤣

История становления то интересная :)

Солист
#13
Гость

Как это что делают?) Начинают орать, что ровесницы старухи, а им нужна молодая, которая будет любить его вопреки внешнему уродству за душу 😁

Всё так и есть и это прекрасно! Вон,футболёр Жерар Пике к молодой ушёл,от Шакиры-старухи.

Гость
#14
Доктор Хаус

У меня гуманитарные науки не очень шли всегда, извините, мэм. Зато можно поговорить Алане Тьюринге, Максе Планке и евликодовой геометрии.

типа биографию Тьюринга хочешь обсудить? Круто, конечно, но лучше бы ты как поклонник Тьюринга программирование изучил

Доктор Хаус
#15
Гость

типа биографию Тьюринга хочешь обсудить? Круто, конечно, но лучше бы ты как поклонник Тьюринга программирование изучил

Турбо Паскаль был весьма занятен.

💫
#16

Они красивы и сексуальны
Зачем им худеть
🫤🥴🤠

#17

я как то худел на 23кг за 3 месяца . каждым утром бегал 10кил на тощак . иногда 5 плюс гантели . когда вес стал уходить вешал вес для лучшего эфекта . после пробежки протеин и на работу . обед ужин диетические . в течении дня ходил с весом на 12 кг . лифтом не пользовался . по работе много езжу . под сидушку зацепил резинку эспандер и во время езды тренировал руки посменно . короче дифицит калорий нужен на максимальное их сжигание . ну секретик . после утренней тренировки не есть . тогда потерянная энергия будет восполняться из жира , а на этот процесс уходит больше калорий чем на восполнение из еды . только белок нужен, для этого протеин , иначе будет белок из мышц заберать .

Автор
#19
Мужик феменист

Пивное пузо - это достоиство для мужчины. Заметьте, в любой компании самый авторитетный мужик - с брюхом. А на мнение баб нормальному мужику пофиг

Есть мужики, которые не ходят в компании, а есть - у которых и без брюха имеется своё мнение. Оно из мозга идёт обычно, тебе не понять.

#20
Мужик феменист

Пивное пузо - это достоиство для мужчины. Заметьте, в любой компании самый авторитетный мужик - с брюхом. А на мнение баб нормальному мужику пофиг

Это тупички-гоблины что ли? Там все с пивными пузами, авторитетные. Они про историю поговорить любят, коммунизм восславлять и всех несогласных в отсутствии интеллекта обвинять.

Ихний
#21

Набиваешь в жаркий летний день свой рюкзак и пробиваешь по карте маршрут. Едешь в лес или горы и плавно двигаешься к нужной точке. На вторые сутки когда понимаешь что штаны начинают сползать стягиваешь ремень на 2-3 деления. На третий и четвертый дни снова по усмотрению подтягиваешь ремень)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#22
Ихний

Набиваешь в жаркий летний день свой рюкзак и пробиваешь по карте маршрут. Едешь в лес или горы и плавно двигаешься к нужной точке. На вторые сутки когда понимаешь что штаны начинают сползать стягиваешь ремень на 2-3 деления. На третий и четвертый дни снова по усмотрению подтягиваешь ремень)

Лень этого не позволит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: