Гость
Статьи
Кому тяжело дается …

Кому тяжело дается стройность в 40+

На какие жертвы вы идете ради фигуры? В чем себя ограничиваете? Или выбрали удовольствия?

В 20+ я ела все подряд, ни в чем себе не отказывала.
30+ пришлось исключить жареное и жирное, чтоб не полнеть. Остальное ела вдоволь. Это хорошо работало до последнего времени.
После 40 пришлось ещё урезать калорийность, чтоб оставаться стройной.
Фигура сейчас хорошая, размер s, 50кг, но очень сложно стало ее поддерживать. Раньше привыкла объедаться. Вот и думаю, а может и фиг с ней, с этой фигурой. А с другой стороны жалко терять стройность.
Спорт - не мое. Им даже под дулом пистолета заниматься не буду.
Из моего инструментария только диета... А она стала очень тяжело даваться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да многим, думаю) я постоянно в этой борьбе) главное не голодать, это не вариант, потом вес ещё больше вернётся, ем по не многу, но часто, отлично помогают не переедать батончики протеиновые, люблю которые без сахара snex от protein Rex

Гость
#2

Диета, отказ от многих вкусностей. Много хожу пешком, зал 3 р в неделю. Все трудней и трудней держать вес ближе к норме. Сказывается на характере.

Гость
#3

Я с 40 до 43 поправилась на 13 кг и кажется продолжаю расти (((
Иногда сбрасываю 5-6 кг, но потом они набираются обратно. Уже на грани паники.

Гость
#4

Без спорта размер s в сорокет это классический скинни фэт. Как раз то что вы описали, ели что хотели и не полненли, спорт это не ваше. А скинни фэт ваше

Гость
#5

Согласна, вес в возрастом тяжелее держать и жиреть начинаешь как не фиг делать
В 20 лет сбрасывала вес после лечения опухоли с 78 до 48 быстро за 3 месяца.
После беременности в 35 сбрасывала вес целый год, и стала набирать легко очень, постоянно надо контролировать

Гость
#7

Для меня тяжело психологически стало после 45 лет держать себя в форме, качество тела. В зал перестала ходить, как пандемия началась. Разленилась страшно. Пришлось купить оборудование и железо домой. Занимаюсь через день - два. И два- три раза хожу по лестнице в подъезде туда- сюда, беру по 6 пролетов, для бёдер и ягодиц, и выносливости. Нет прежнего стимула и мотивации, все это кажется бессмысленным. Задолбалась прежние годы питаться правильно, с этими боксами везде таскаться. Ровесницы нигде не понимают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: