Гость
Статьи
Какой у вас стимул …

Какой у вас стимул худеть и держать себя в стройной форме?

Какой у вас стимул худеть и держать себя в стройной форме? Какими словами или фразами вы себя подбадриваете когда хочется съесть что-нибудь вредное или сорваться с диеты?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы мужчины оборачивались и говорили: "как повезло ее мужу", а женщины завидовали)))))))

Гость
#2

Штаны, летние не влезут, жирные ляшки некрасиво в шортах, норковая шуба не застегнется, я конь на ветрине магазинов а не лань.

Гость
#3

Тело и здоровье у меня одно

#4

Чтобы приятно было на себя в зеркало смотреть и не стыдно было в купальнике на пляже показаться. Чем раньше начнёте за своей фигурой следить, тем лучше будет. Не хочется после 30 лет обнаружить, что я вся дряблая и пузо висит

Гость
#5

Здоровье. Сердцу тяжело становиться, отдышка появляется.

#6

Во-первых, это здоровье. Жир - это вредно, это болезни. Во-вторых, если я растолстею, то дорога обратно будет крайне тяжёлой. И красоты тела уже не будет. Будет кожа висеть.

#7

Самочувствие и здоровье. Мне никаких фраз не надо как-то :)

Гость
#8

В уверенности. Приятно когда мужчина каждый день смотрит и от фигуры балдеет. И носить то что хочется из одежды- ничего не торчит и настроение не портит))
Да и автор, когда мужчина берет на руки и говорит ты моя пушинка и рассказывает историю как его друг жену невесту тащил через мост. Чуть не умер там с ее за 90 кг) а ты вся такая идеальная и он может постоянно таскать не только через мост это классно) и ты в это время не думаешь так живот втянут ли? так ляжка через чур расплющилась видит ли? Больше времени на вас двоих, а не на глупые комплексы.

Гость2
#9

Представляю себя в красном платье-футляр 😏

#10

Становлюсь на весы, фиксирую вес и иду молча спать😃

Секси Котёнок
#11

Гардероб менять придется)) а тряпочки ой как люблю😊
Ну и льстит еще внимание к себе. Обожаю комплименты, когда говорят,, а вы долго тренируетесь? ,, ☺и взгляды мужчин, конечно. Че скрывать)))

#12

Если хочется сорваться или съесть что-нибудь вредно, значит диета не работает. Сейчас много рецептов существует, чтобы приготовить малокалорийные сладкие рецепты. Лучше все в меру себе позволять, иначе риск сорваться в другую крайность.

Гость
#13

Очень люблю заниматься сексом перед большими зеркалами и смотреть в них. Так вот, когда я хочу съесть гамбургер, я сразу представляю как я в отражении жирная и как это мерзко выглядит, и больше его не хочу. Ни разу ещё не набирала лишнее.

Гость
#14

Я себе говорю: "Не нужен тебе четвертый подбородок, хватит и трех".

Гость
#15

Лучше отвлечься и заняться каким-нибудь полезным делом. Ещё по часам есть тоже помогает.

Гость
#16

Индекс массы тела должен быть меньше 25. Стараюсь этому соответствовать.

#17
Гость

Я себе говорю: "Не нужен тебе четвертый подбородок, хватит и трех".

😃👍

Гость
#18

Никогда не в чем себе не отказываю но я часто занимаюсь спортом (фитнес и гимнастика) и часто отдыхаю.
Не понимаю людей которые себе отказывают в еде

Гость
#19

Во-первых мне просто нравится жить в стройном теле, я лучше себя чувствую, у меня много энергии (когда была полнее - всегда было какое-то тухлое состояние как у амебы, сидела все время на заднице). Во-вторых, - эстетика, люблю тряпки, моду, уход за собой и все такое, но это все не имеет смысла если тело стремное. Ну и все. Мужа я устраиваю в любом весе, даже хочет чтобы я немного набрала, но я не хочу, для меня мой вес сейчас оптимальный.

Гость
#20

Самоуважение. Отношение к своему телу, как к храму, а не как к сараю.

#21

Активный образ жизни. Чтобы прыгать на батуте, ездить верхом, кататься на коньках/лыжах, плавать и нырять по многу нужен нормальный ИМТ, иначе суставам хана, да сердцу тоже.

Гость
#22

Дорогая одежда, у меня ее немало, 80% сшито на заказ из европейских тканей, выкинуть/продать ее за 1/3 стоимости я не готова.

Гость
#23

лично я против когда люди слишком худые. могу сказать про себя. у меня нету стимула держать себя в слишком стройной форме, хотя есть парень. но форма более менее держится т.к. много двигаюсь, вроде ему нормально. а нету стимула потому что я боюсь стать слишком красивой и вдруг будет слишком много внимания? начну чувствовать себя "чертовкой". мне это не близко... еще заметила когда еще больше худела то становилась злее и какой-то слишком энергичной и влюбчивой. а зачем мне это? я бы себе не простила если б начала изменять...

Джафар
#24
Гость

В уверенности. Приятно когда мужчина каждый день смотрит и от фигуры балдеет. И носить то что хочется из одежды- ничего не торчит и настроение не портит))
Да и автор, когда мужчина берет на руки и говорит ты моя пушинка и рассказывает историю как его друг жену невесту тащил через мост. Чуть не умер там с ее за 90 кг) а ты вся такая идеальная и он может постоянно таскать не только через мост это классно) и ты в это время не думаешь так живот втянут ли? так ляжка через чур расплющилась видит ли? Больше времени на вас двоих, а не на глупые комплексы.

Вы для мужчин живете, да? Судя по всему да. Вот оно - женщина типичное приложение к мужику. Лучше б от вашего ума тащились, а не от сраки.

#25

Я не сижу на диетах, автор, просто долгие годы стараюсь правильно питаться и заниматься спортом. Мотивация одна - свое отражение и ощущение. Плюс, люблю спорт и мне важно чувствовать себя спортивной и энергичной, а не вялой и целлюлитной. При этом я себе не запрещаю ничего, если очень захотелось.

#26

Ничего себе сколько дизов налепили всем. Так мы и узнали, кто есть основная масса форума - озлобленные на всех, ленивые жиробасы.

Гость
#27

Еще и с проблемной психикой, как видим! Сейчас будет 50 минусов..

#28
Очередной аноним

Ничего себе сколько дизов налепили всем. Так мы и узнали, кто есть основная масса форума - озлобленные на всех, ленивые жиробасы.

Да, это странно. Думаю, это местные мужики авнятся :)

Гостья
#29

Хочу дожить до 95 лет, и быть подтянутой, здоровой, активной, насколько возможно, женщиной! Чтобы радоваться прогулкам, миру !

Гость
#30
Гостья

Хочу дожить до 95 лет, и быть подтянутой, здоровой, активной, насколько возможно, женщиной! Чтобы радоваться прогулкам, миру !

Почему именно до 95и?

Гость
#31

Короче судя по комментам, там половине не хватает мужского внимания, половина бояться, что их бросят, ну это итак понятно, зачем люди многие морочатся фигурой.)

Гость
#32
Гость

Лучше отвлечься и заняться каким-нибудь полезным делом. Ещё по часам есть тоже помогает.

Кто дизлайкнул, хоть поняли, чему и зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Чтоб парню было приятно, что у него красивая девушка. Это доказательство моей любви - жертвы ради него.