Гость
Статьи
Вопрос про калории

Вопрос про калории

Говорят, что минимальное количество калорий для человека 1200. Но выходит, что я потребляю меньше, 1000 примерно. Так сколько мне нужно есть, чтобы похудеть. Ещё меньше?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто говорит?
1200 наверное для ребёнка нормально будет, а взрослый человек все здоровье угробит. Про 1000 и меньше вообще молчу...

Гость
#2
Деловунка всклянь

Кто говорит?
1200 наверное для ребёнка нормально будет, а взрослый человек все здоровье угробит. Про 1000 и меньше вообще молчу...

Получается, я просто привыкла мало есть? Но как тогда похудеть?

Гость
#3
Гость

Получается, я просто привыкла мало есть? Но как тогда похудеть?

Просто не понимаю, по формулам интернета мне чтобы похудеть нужно есть ещё больше. Совсем запуталась. Автор.

#4
Гость

Получается, я просто привыкла мало есть? Но как тогда похудеть?

Увеличить кол-во калорий до вашей нормы. Если вы не худеете на таком мизере как 1200, то ваш организм к нему адаптировался. Это совсем не хорошо. Повышайте ккал, добавьте физ.упражнения, расшевелите спящую обменку

Гость
#5

Вы вообще что ли без мышц с убитым обменом веществ? Лично у меня базовый обмен веществ 1480 (базовый это лежать сутки пластом и не шевелиться) ем наверное на 2000-2500, не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#6

Может, наоборот, это очень мало для вас. Добавить спорт обязательно. Исключить пищевой мусор также важно. Мне от сладкого трудно отказаться. Попробовала заменять сладости на пирожные Брауни от Protein Rex, очень вкусные, но без сахара, низкокалорийные, самое то, что нужно при снижении веса, можно брать с собой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: