Гость
Статьи
Худеем с девочками

Худеем с девочками

Девочки, как похудеть только в животе и ляжках? Ну и груди чуть чуть
Поправилась и мне теперь так нравится моя попа, не хочу с ней расставаться.

Настасья Ивановна
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Распределение жировой компоненты в теле во многом определяется генетически. Однако Ваш запрос реализовать возможно. Достигается это в два этапа. На первом с помощью коррекции рациона снизить % подкожного жира до целевого. На втором, с помощью умеренного профицица калорий и силовых тренировок, добавить объем в интересующих Вас местах. Обращаю Ваше внимание, что это не быстрый процесс и стоит запастись терпение на каждом из этапов, результат во многом будет зависеть именно от Вашего желания и целеустремленности. Успехов!

#1

Нельзя похудеть в каком-то одном месте :) тело худеет только полностью.
Совет прост : дефицит калорий ( рассчитывается для каждого индивидуально, без проблем сделаешь это по первой же ссылке гугла).
Добавляешь минимальный спорт в свою жизнь.
Спортзал/домашние тренировки, бассейн можно.
На работу/по делам ходи пешком ) гуляй больше.
Ну и максимальная бытовая активность. Дома тоже не лежим )) а занимаемся делами. Гладим/стираем и тд
Эффект долго ждать себя не заставит

Гость
#2

Гимнастика…

Гость
#3

Как ты себе представляешь локальное похудение? Вот простой вопрос, ответь

Настасья Ивановна
#5
Гость

Как ты себе представляешь локальное похудение? Вот простой вопрос, ответь

Допустим упражнения только на ту часть тела, что не устраивает
М-да проше попу накачать похоже

Гость
#7

Есть единственный способом похудеть в определенной области- липосакция,как раз перекачают из живот в попу )

либо сильно худеть, а попу качать со штангой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Метформин-сз например. За месяца 4 можно 8-10кг скинуть без диет. Но это должен врач назначить и необходимо контролировать сахар.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: