Гость
Статьи
Не чувствую насыщения …

Не чувствую насыщения без животного белка

Муж и его родные вегетарианцы, периодически бываю в гостях у его мамы, ну или готовлю что то для него, ем и не чувствую насыщения... Мне нужно мясо,рыба,молоко,на кройняк грибы хотя бы... А так вроде и живот забит, и голодная хожу всё время... Это нормально? #питание

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй есть не только в гостях, а еще дома.

#2
Гость

Попробуй есть не только в гостях, а еще дома.

😊 благодарю за совет

Гость
#3

это нормально!

Сосед сверху
#4

Это нормально. Человек существо всеядное. Для полноценно питания разнообразие. Более того в мясе содержатся необходимые аминокислоты, которые растительная пища заменить не может.

Муся
#5

Автор...не щнаю сколько вам лет скорее всего относительно не много..вот честно бегите на хрен..ну найдите нормального парня...вы бы видели мужиков вегетарианцев в возрасте...трэш честно. У меня однокласник веган или вегетарианец не знаю есть ли различия и жену подсадил на этот образ жизни страшные лдни кости и детей маленьких кормят морковкой одной...у мужа друг -Проффесиональный спортсмен был нормальный мужик потом вегетарианство -цвет лица как у покойного прости Господи...я сама за пп но в рамках...белок необходим нам для нормальной жизни...именно животный белок...и мужчины озадаченые подобными вопросами не совсем впорядке ....

Гость
#6

Нормально, потому что только растительной пищи недостаточно для здоровья человека. Нужен белок(именно животный), и соответственно, надо есть те продукты, которые вы перечислили(грибы, мясо, рыба, молоко), т.к. в животном белке все 8 незаменимых АК, нужны организму(аминокислоты можно погуглить).
А веганство- это ужас. Я, например, никогда от мяса не откажусь и вам советую с таким мужем попрощаться.
Его рацион питания вас касаться не должен.

#7
Гость

Нормально, потому что только растительной пищи недостаточно для здоровья человека. Нужен белок(именно животный), и соответственно, надо есть те продукты, которые вы перечислили(грибы, мясо, рыба, молоко), т.к. в животном белке все 8 незаменимых АК, нужны организму(аминокислоты можно погуглить).
А веганство- это ужас. Я, например, никогда от мяса не откажусь и вам советую с таким мужем попрощаться.
Его рацион питания вас касаться не должен.

Я верно не правильно написала, я ем всё, муж почти не ограничивает меня

Гость
#8
FairyMiley

Я верно не правильно написала, я ем всё, муж почти не ограничивает меня

Но вы же пишите, что он вегетарианец.
Ешьте также всё, но не надо пробовать еду мужа. Вам нужно мясо и др. животные продукты, значит ешьте. А он тогда пусть ест лишь раст. пищу.

Гость
#9

Добавьте в свое питание в те дни, когда ездите к свекрови хотя бы протеиновые батончики. Я вообще чтобы подкрепиться ношу с собой протеиновые батончики Snex Protein Rex, беру в Ашане их с разными вкусами. Они без сахара, но протеин достаточно восполняют

Гость
#10

У меня тоже самое. На завтрак почти всегда яйца, а потом мясо. Не поем мяса не наемся. Ребенок такой же.

#11
Гость

У меня тоже самое. На завтрак почти всегда яйца, а потом мясо. Не поем мяса не наемся. Ребенок такой же.

Может быть люди тоже делятся на мясоедов и травоядных?🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
FairyMiley

Может быть люди тоже делятся на мясоедов и травоядных?🤣

Нет)) у нас ЖКТ всеядных. Почитайте про ЖКТ коз каких-нибудь и тигров) я могу наесться без мяса, картошки жареной например, но если ее есть, то растолстеть можно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: