Гость
Статьи
Девочки, давайте …

Девочки, давайте победим живот вместе

Вес у меня нормальный. Но боже, этот живот... У меня талия есть, если смотреть спереди, но живот есть. И вот причем худела, килограммы уходили, талия появилась, ноги стройные, а живот остался!

Если у кого такая же ситуация и хотите похудеть, приглашаю в эту тему. Делитесь хорошими способами и успехами. #вес

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня живот не нападает, чтоб его побеждать.)

#2

Потому что фигура яблоко. Ничем его не победить, только очень сильно худеть

Гость
#3

Потому что избавляйтесь от типа телосложения скинни фэт

Гость
#4
Жужа

Потому что фигура яблоко. Ничем его не победить, только очень сильно худеть

Потому что углеводов в рационе много, поэтому колобок на тонких ножках

#5
Гость

Потому что углеводов в рационе много, поэтому колобок на тонких ножках

Да вот и не угадали. Я типтчнре яблоко. Ноги у меня шикарные, я бывшая спортсменка. Попа подтянутая, плечи, руки красивые. Талия есть. И есть животик Углеводы не ем , не люблю сладкое и мучное и фрукты и каши туда же. Я мясоед. Мясо, зелень, овощи - основной рацион. Ни куда от этого живота не избавиться У меня шикарный пресс. А живот есть. Только сильно худеть. Живот исчезает, если я вешу 50 кг. Но я мужу не нравлюсь худая

Гость
#6
Жужа

Да вот и не угадали. Я типтчнре яблоко. Ноги у меня шикарные, я бывшая спортсменка. Попа подтянутая, плечи, руки красивые. Талия есть. И есть животик Углеводы не ем , не люблю сладкое и мучное и фрукты и каши туда же. Я мясоед. Мясо, зелень, овощи - основной рацион. Ни куда от этого живота не избавиться У меня шикарный пресс. А живот есть. Только сильно худеть. Живот исчезает, если я вешу 50 кг. Но я мужу не нравлюсь худая

Если все так шикарно, все красивое, то проверяйте гормоны. Может у вас синдром Кушинга какой-нибудь.

#7
Гость

Если все так шикарно, все красивое, то проверяйте гормоны. Может у вас синдром Кушинга какой-нибудь.

Нет. У меня лишний вес, поэтому и жирок есть и живот. И грудь и попа. Все есть. При этом бедра ровные, без ушей. Типичное яблоко
То, что вы описали с тонкими ногами - это фигура прямоугольник. У них тонкие ноги, широкая спина и плоская попа.

Гость
#8
Жужа

Нет. У меня лишний вес, поэтому и жирок есть и живот. И грудь и попа. Все есть. При этом бедра ровные, без ушей. Типичное яблоко
То, что вы описали с тонкими ногами - это фигура прямоугольник. У них тонкие ноги, широкая спина и плоская попа.

Тогда остаётся только снизить процент жира до 25 примерно и все шикарно. Хоть яблоко, хоть груша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Привет, я сейчас тоже занимаюсь этой проблемой. Всегда весила 47-48, худая, вегетарианка больше 10 лет, но проклятый живот.Из проверенного мне точно помогала мезотерапия живота, но это плюсом к тренировке, я даже курс не проходила полный, просто несколько процедур.И ещё на 100% помогает йога, но с ней худеешь и в теле тоже, думаю причина в том, что йога длится 1,5 часа и хоть физически не всегда это сильная активность, но калории сжигаются. Сейчас мой косметолог в другом городе, и я изучаю тему. Из интересного, когда-то я обнаружила на бедре странную полосу, в одном месте жир исчез полосой, после небольшого расследования, оказалось, что каждый день, когда я чистила зубы, я опиралась на тумбу раковины и так стояла, из этого я сделала вывод, что если в проблемной зоне есть систематическое давление, то жирок оттуда сходит. Поэтому я купила небольшой массажор с резиновыми заострёнными колесиками, и массажирую живот почти каждый день вместе с каким-то антижировым кремом, при этом напрягая пресс, чтоб не беспокоить органы. Ещё один плюс массажа в том, что при кардио-тренировках или любых нагрузках, и даже диете, организм будет брать больше жира из резервов, где высокое кровообращение, таким образом, повышая приток крови к животу, мы можем ускорить рассасывание жира именно там. Тренируюсь я пока дома, делаю упражнения на бока и пресс без отягощения, а на большое количество повторений, например 100 раз. Ещё из интересного, калории надо снизить, но нельзя прямо сильно голодать, тк, организм начнёт накапливать жир при любой возможности, хотя если калорий будет поступать меньше, чем вы расходуете, то копить ему будет нечего.Из грустного, везде говорят, что эффект на живот виден в самую последнюю очередь, но вот чтобы это ускорить как раз то, что я писала выше про кровообращение.Я начала заниматься животом за 2 недели до отпуска,в России эффект был явно виден, пупок приподнялся, кожа подтянулась,жирок ушёл.Но каков был мой шок,когда на жаре у меня отекал живот как у беременной