Гость
Статьи
Срыв. Что мне теперь …

Срыв. Что мне теперь делать?

Девочки чп!!!! Встала утром в семь утра и как ни с того ,ни сего взяла и начала есть мармелады сладкие , сметанник жирный очень, готовит моя тетя , а там очень жирные сливки ,жирная Сметана, ещё и сливочное масло, растительное масло, молоко жирное,САХАРА МНОГОО, ну в общем съела 300 грамм сметанника, ещё и банан 225 грамм,а ещё конфеты сникерс 50грамм, что мне теперь делать , дайте совет, блииин

6 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Со всеми бывает. Ну завтра поменьше есть, что за проблема?
Жирное не так вредно, как простые углеводы.

Гость
#2

1. Сегодня всунуть в себя еще сметанника, чтоб уж точно не хотелось. Запомнить, какой он прекрасный, но больше вам его не хочется.
2. На следующей неделе питаться строго по плану (с чего вы там сорвались) или чуть меньше.
3. Проанализировать, чего не хватает в вашей диете "для души", что сладкое-жирное можно в нее безопасно добавить в небольшом количестве

Гостья
#3

Не вставать на весы, сейчас скорее всего с большого количества углеводов зальет водой, это уйдет дня за два. Сказать себе "мне было вкусно/хорошо, надо идти дальше". Все,что за паника)

Гость
#4

На здоровье

Людмила
#5

не первый раз слышу про срывы и у самой раньше было такое. спасают теперь пирожные Брауни от Protein Rex, так как в них не содержится сахар и приготовлены они по всем правилам правильного питания. вместо сахара содержат природный сахарозаменитель. У них разные вкусы, можно разнообразить свой перекус, причем очень вкусные они. так вот мне удается избегать срывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#6

Наш человек😁 тоже с трудом сдерживаю себя чтобы не нажраться всяких вкусностей. Но во-первых я стараюсь не бывать там где вкусно кормят, чтоб соблазнов меньше было. Ну и ещё пью нормотим, легче держаться и срываться не хочется. Это витаминный комплекс с литием, он вообще хорошо выравнивает фон настроение и нервишки поддерживает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: