Гость
Статьи
Парень запрещает есть

Парень запрещает есть

Парень постоянно запрещает есть.Говорит что я и так много ем,и уже толстая.Мне конечно хочется нравиться своему парню,но я превращаюсь в человека с РПП,моё психологическое состояние ухудшается.Как его …

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

При похудении такая поддержка и нужна. Пинок так скажем. Очень хорошо стимулирует. Нет конечно давайте ее жалеть. Чтоб разожралась в конец.

Капец, что в Вашей голове. Когда мне надо было похудеть после родов, я сама решила и сама худела. Если бы муж не давал мне есть, то летел бы дальше, чем видел

Гость
#52
Гость

Капец, что в Вашей голове. Когда мне надо было похудеть после родов, я сама решила и сама худела. Если бы муж не давал мне есть, то летел бы дальше, чем видел

Ой не ври. Понты то гнуть. При ребёнке маленьком и копеечных декретных

Гость
#53
Гость

Капец, что в Вашей голове. Когда мне надо было похудеть после родов, я сама решила и сама худела. Если бы муж не давал мне есть, то летел бы дальше, чем видел

Летел бы он ага. Уязвима тв после родов а не муж. Итак стерпела бы как миленькая

Гость
#54
Гость

При похудении такая поддержка и нужна. Пинок так скажем. Очень хорошо стимулирует. Нет конечно давайте ее жалеть. Чтоб разожралась в конец.

Это не поддержка, это издевательство. Тем более, непонятно, есть ли у автора реально лишний вес, или он хочет, чтобы она при росте 170 весила 45 кг. Поддержка - это подарить абонемент в фитнес-клуб или бассейн и ходить туда вместе с ней, или бегать по утрам, или самому питаться правильно и кормить ее рисом и курогрудью. А запрещать человеку есть - садизм чистой воды.

Гость
#55
Гость

Летел бы он ага. Уязвима тв после родов а не муж. Итак стерпела бы как миленькая

Не все подставляются, чтобы быть уязвимыми в декрете, а только если мозгов нет

Я
#56
Гость

Не все подставляются, чтобы быть уязвимыми в декрете, а только если мозгов нет

Понятно, - у вас были родители, которые всегда готовы принять. И денег дать. С ребенком сидеть. Называйте вещи моими именами. Был тыл.

Гость
#57
Гость

Кто сказал? Да ради бога. Мужик автора к примеру. Не подходит? Тогда врач. Всем известный факт сто ожирение влияет на здоровье. Хватит искать отмазки ожирению

я вам открою БОЛЬШУЮ тайну. вы наверное даже представить себе не можете, но попытайтесь. в общем, прикиньте, можно быть толстым, с лишним весом и... это не будет влиять на здоровье и можно следить за собой, представляете себе такое???

Гость
#58
Гость

Манипулировать пытаетесь

никакой манипуляции, только чистая правда

Гость
#59
Гость

Вся жизнь это нервы. Щас она нервничает что говорит ей худеть. Она не послушает. Дальше начнет психовать что ей толстухе изменили с худой.

видимо с вами так и сделали, что вы такая злобная и бессердечная

Гость
#60
blatnayamakaka

Я люблю его.Всё говорят что я не толстая.у меня вес 58 кг на 168 см

так вы действительно не толстая и не имеете ожирения даже близко, а этого идиота любить вам же во вред... угробите себя и свою жизнь

Гость
#61
Гость

Летел бы он ага. Уязвима тв после родов а не муж. Итак стерпела бы как миленькая

вы просто отвратительная мизог иничка, которую обидел какой то мужичек, сходите лучше к специалисту чтобы разобраться с проблемами в бошке

Я
#62
Гость

вы просто отвратительная мизог иничка, которую обидел какой то мужичек, сходите лучше к специалисту чтобы разобраться с проблемами в бошке

А что такое? Человек реально не понимает о чем говорит, как моя знакомая, которая говорила, что если ее мужчина изобьет, она тут же встанет и налет ему тумаков.

Так же и тут - комментатор могла бы вышвырнуть мужа тут же при любом плводе находясь в декрете только тогда когда у нее - есть хорошие декретные, уже есть подработка/работа, есть жилье, есть неплохой денежный запас, есть родственники и друзья, с которыми можно оставить ребенка. А главное - спокойный здоровый ребенок, который не так часто болеет. Чтобы его можно было на крайний случай отдать в ясли, сад и не брать больничный каждый раз.

Если женщины этого понимать не будут, они так и будут связываться с всяческим шлаком, который даже без детей ведёт себя не лучшим образом

Ира
#63

Вам точно нужен такой парень? Похудеть, например, легко с редуксином - он поможет аппетит контролировать. А вот ваше психологическое состояние в ТАКИХ отношениях лучше не станет.

Гость
#64
Ира

Вам точно нужен такой парень? Похудеть, например, легко с редуксином - он поможет аппетит контролировать. А вот ваше психологическое состояние в ТАКИХ отношениях лучше не станет.

Редуксином убить здоровье и лечиться годами
Худеть надо на нормальной еде - качественный животный белок, мясо, рыба, творог, креветки, овощи, зелень, хорошие масла, орехи. Еще фитнес и прогулки.

Кузя
#65
Гость

Редуксином убить здоровье и лечиться годами
Худеть надо на нормальной еде - качественный животный белок, мясо, рыба, творог, креветки, овощи, зелень, хорошие масла, орехи. Еще фитнес и прогулки.

Найдите качественные продукты питания в наше время!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66
Кузя

Найдите качественные продукты питания в наше время!

Хотя бы убрать мусор для начала

Следующая тема