Гость
Статьи
Это какая то аномалия?

Это какая то аномалия?

Здравствуйте, когда я ем мало раз в день или два то наоборот вес прибавляется а когда ем что угодно хоть ночью или днем то вес либо держится и не прибавляется или падает скажите что это может значить #вес

нижняя понтолонна
4 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Определяющий фактор не частота приемов пищи а среднесуточная калорийность. Вы встретите множество людей похудевших и на интервальном голодании (мало приемов пищи), и на дробном питании (много приемов пищи). Если соблюдается дефицит схема неважна. В Вашем случае, видимо, редкие приемы пищи провоцируют переедание, а когда едите ориентируясь по чувству голода вес стабилизируется.

Люций
#1

Гельминты

#2

Могут быть отеки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина Матвиенко
#3

всё всегда от индивидуальных особенностей, я всего лишь общество чистых тарелок оставила и никто мне не верит, что именно так похудела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: