Гость
Статьи
У кого есть опыт …

У кого есть опыт похудения на много кг ?

Здравствуйте. Я даже не про похудение на 20 кг, скорее на 40. Что потом с кожей ? #похудение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А возраст какой? Сиськи 100% грустнеют. Остальная кожа как кожа, если худеете плавно, то сама подтягивается. Но это для возраста, когда она еще +/- жива, лет до 40. В 50 вряд ли все будет аккуратненько)

Гость
#2
Гость

А возраст какой? Сиськи 100% грустнеют. Остальная кожа как кожа, если худеете плавно, то сама подтягивается. Но это для возраста, когда она еще +/- жива, лет до 40. В 50 вряд ли все будет аккуратненько)

30 лет, надо худеть на 40 кг.

Гость
#3
Гость

А возраст какой? Сиськи 100% грустнеют. Остальная кожа как кожа, если худеете плавно, то сама подтягивается. Но это для возраста, когда она еще +/- жива, лет до 40. В 50 вряд ли все будет аккуратненько)

Сиськи и так обвисли от тяжести. Два года лечилась большими дозами нейролептика Хлорпротиксен, кто принимал, тот знает какой при этом аппетит. Была очень маленькая грудь, за два года поправилась на 40 кг, лифчик огромный как у бабки.

Гость
#4

Вы о такой фигне паритесь. Если вы реально осилите -40 и удержите новый вес, да вы своей кожей гордиться будете, какая бы она ни была! После такого подвига все п***дострадальцы "а чо у тебя это/то/сё не такое?!" идут лесом вот вообще влегкую.

Худейте, не бойтесь.

Гость
#5
Гость

Вы о такой фигне паритесь. Если вы реально осилите -40 и удержите новый вес, да вы своей кожей гордиться будете, какая бы она ни была! После такого подвига все п***дострадальцы "а чо у тебя это/то/сё не такое?!" идут лесом вот вообще влегкую.

Худейте, не бойтесь.

Спасибо большое. С одной стороны можно гордиться, с другой - запред похода на пляж пожизненный.

Гость
#6
Гость

Спасибо большое. С одной стороны можно гордиться, с другой - запред похода на пляж пожизненный.

Чувство самосохранения совсем отказало? Диабет в ближайшие 10 лет вообще не парит? Сердечко отказавшее через 15, не? Тока запрет на пляж, который исключительно в вашей голове?! Ну ё-маё... Любить себя надо. СЕБЯ. Какая есть. А не думать, что подумают люди на пляже, когда вы похудеете на 40 кг. Вернитесь в реальность, хоть 10 для начала осильте и зафиксируйте. А то еще даже 100 гр не сбросила, а уже успела испугаться, чего, очень вероятно, никада-никада не случится *фейспалм*

Гость
#7
Гость

Спасибо большое. С одной стороны можно гордиться, с другой - запред похода на пляж пожизненный.

а с 40 кг это не запрет?

Гость
#8
Гость

Чувство самосохранения совсем отказало? Диабет в ближайшие 10 лет вообще не парит? Сердечко отказавшее через 15, не? Тока запрет на пляж, который исключительно в вашей голове?! Ну ё-маё... Любить себя надо. СЕБЯ. Какая есть. А не думать, что подумают люди на пляже, когда вы похудеете на 40 кг. Вернитесь в реальность, хоть 10 для начала осильте и зафиксируйте. А то еще даже 100 гр не сбросила, а уже успела испугаться, чего, очень вероятно, никада-никада не случится *фейспалм*

У меня есть опыт похудения на 16 кг. Сейчас я похудела пока на 6. Про диабет и прочее хорошо осведомлена, была у врачей. Худеть буду 100%, тема не в этом. Я лишь про кожу спросила.

Гость
#9
Гость

а с 40 кг это не запрет?

В двух этих случаях запрет. Поэтому я и задала вопрос, может у кого-то есть опыт, как сделать чтобы кожа не обвисла.

Гость
#10

Всё зависит от генетики и возраста, проверенно на себе.

В 20 лет худела за 2.5 мес. с 77 до 47, вес ушел очень быстро (после лечения) и кожа подятнулась, ниче не обвисло.

А вот похудение в 30 с 85 до 55 далось тяжело после беременности, на ногах и животе кожа повисла (сделала абдоминопластику :( что бы убрать кожу) Худела в этот раз медленно, 2 года и он все равно обвисла

Гость
#11
Гость

Всё зависит от генетики и возраста, проверенно на себе.

В 20 лет худела за 2.5 мес. с 77 до 47, вес ушел очень быстро (после лечения) и кожа подятнулась, ниче не обвисло.

А вот похудение в 30 с 85 до 55 далось тяжело после беременности, на ногах и животе кожа повисла (сделала абдоминопластику :( что бы убрать кожу) Худела в этот раз медленно, 2 года и он все равно обвисла

Спасибо за ответ, 30 лет мне (((

Гость
#12

Рост 165 см. В 20 лет худела с 83 до 60, кожа была в идеальном состоянии, был антицеллюлитный массаж и тренировки 3-4 раза в неделю. в 27 лет худела с 96 до 65, без спорта, только массаж. Не сказать, что все обвисло, но дряблость кожи присутствует. Без массажа было бы совсем плохо. Через 15-20 кг советую включить массаж, обертывания и спорт. + УЗ кавитация неплохо работает

Гость
#13
Гость

Рост 165 см. В 20 лет худела с 83 до 60, кожа была в идеальном состоянии, был антицеллюлитный массаж и тренировки 3-4 раза в неделю. в 27 лет худела с 96 до 65, без спорта, только массаж. Не сказать, что все обвисло, но дряблость кожи присутствует. Без массажа было бы совсем плохо. Через 15-20 кг советую включить массаж, обертывания и спорт. + УЗ кавитация неплохо работает

Спасибо !

#14

Низкокалорийный батончик советую - батончик Турбослим. У него несколько вкусов, я часто покупаю с шоколадом, вкуснее всего, как по мне. Худеть стала чуть быстрее, но это еще потому, что этот батончик заменил мне шоколадки вредные)

Гость
#15
el_ka0696

Низкокалорийный батончик советую - батончик Турбослим. У него несколько вкусов, я часто покупаю с шоколадом, вкуснее всего, как по мне. Худеть стала чуть быстрее, но это еще потому, что этот батончик заменил мне шоколадки вредные)

Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: