Гость
Статьи
Хочу похудеть ,но …

Хочу похудеть ,но никак не получается

Здравствуйте,мне 18. Хочу похудеть ,но никак не получается ;( 
Когда ем ,то не чувствую насыщения ,поэтому переедаю до боли в животе . Не всегда могу за этим уследить. Подскажите пожалуйста что делать ?
Мои параметры : рост 170 и вес 67,8

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Начинать прием пищи стоит с продуктов богатых клетчаткой, в случае похудения - с овощей. Клетчатка увеличивает пищевой комок и ускоряет чувство насыщения. Важно при этом есть медленно, тщательно пережевывая пищу, чувствовать ее вкус. Однако растяжение стенок желудка не единственный фактор, который анализирует мозг при регуляции голода/сытости. Низкий уровень глюкозы и других питательных веществ так же препятствует наступлению сытости. В этом случае в конце приема пищи уместно позволить себе небольшую сладость (размером с Ваш большой палец). Это не даст значительного увеличения калорийности и превышения нормы потребления сахара, зато будет способствовать ускорению чувства сытости.

Злой
#1

Жри и мечтай. Все бабы так делают.

Гость
#2

С РПП, к психотерапевту нужно.

#3

У моего сына такое было а детстве. Продолжалось это около 3-4 лет. Полное отсутствие чувства насыщения. Ел и не мог остановиться, порой переделал до тошноты, если не уследили за ним где то. Но хоть вес не набирал, всегда худой был. Обращались к неврологу, делали МРТ головного мозга и энцефалограмму. Увидели там какое то незначительное отклонение. Назначили успокоительное+ курс расслабляющий массажей. В основном, сама их ему делала перед сном. Прошло, слава богу. Сейчас ему 10, спокойно оставляет еду на тарелке, когда уже наелся.

Гость
#4

Не не можешь, а не хочеш , ты ***

Гость
#5

Если бы хотела - давно бы похудела.

Гость
#6

До боли в животе? похоже на компульсивное переедание (дело в голове то есть), плюс возможно повышенная кислотность желудка

Что бы лучше насыщаться нужно есть больше мяса (любое, главное без жира, филешку) + больше овощей, салатов, рагу (без картохи).

Когда худела как раз испытывала животный голод, мне помогало только мясо насыщаться

Даша
#8

Подключите нормотим. Я раньше тоже не могла из-за стола выйти пока до тошноты не наемся и чаек не попью со сладеньким. Сейчас спокойно держусь и худею, ем часто, но порции меньше.

#9

Худеть надо комплексно, но попробуйте хотя бы перестать есть сладкое, а чтобы сильно от этого не страдать замените всё вредное батончиками Турбослим, они белковые и низкокалорийные, к тому же содержат в составе L-карнитин.

Ольга
#10

Сходите к эндокринологу, чтоб выяснить причину переедания (могут и гормоны быть). Плюс мне помог в этом деле Фортедетрим, пила по назначению врача для восполнения недостатка. Килограммы улетать стали охотнее.

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Ксения
#12

У меня обменка плохо работает, без спорта скинуть не могу. А чтобы усилить эффект тренировок пью перед началом комплекс SLIMLINE от TETRALAB. Там пиколинат хрома, синефрин, липоевая кислота. Сейчас вес хорошо уходить стал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тише тише
#13
Даша

Подключите нормотим. Я раньше тоже не могла из-за стола выйти пока до тошноты не наемся и чаек не попью со сладеньким. Сейчас спокойно держусь и худею, ем часто, но порции меньше.

А я к сладкому равнодушна, больше по соленому..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: