Гость
Статьи
хочу,но не получаю

хочу,но не получаю

как и все нормальные люди я хочу секса,но когда дело доходит до этого,все желание пропадает,и сам процесс как на каторге,быстрей бы закончился.было 4 партнера,никакого удовольствия.одним из них был негр,и,знаете,вообще не впечатлил

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Может к врачу сходить?)

Леденец
#2

и что что негр?)) это только в порнухе он возбуждает..на деле наверное запашок от него?

Гость
#3
Прифет сасети =)

Может к врачу сходить?)

да что он скажет

не люблю я этих врачей

Гость
#4
Леденец

и что что негр?)) это только в порнухе он возбуждает..на деле наверное запашок от него?

да нет,какой запашок,обычный человек

ну говорят ведь что они хорошие любовники

#5

Попробуйте турецкого аниматора, или чистильщика бассейнов...

Гость
#6
Дар Ветер

Попробуйте турецкого аниматора, или чистильщика бассейнов...

нет,спасибо)

мне бы обычного

Леденец
#7
Гость

да нет,какой запашок,обычный человек

ну говорят ведь что они хорошие любовники

Ваш текст одно дело говорить,другое пробовать:))

Гость
#8
Леденец

Гостьда нет,какой запашок,обычный человек

ну говорят ведь что они хорошие любовникиВаш текст одно дело говорить,другое пробовать:))

ну да,попробовала.не ахти

а может просто дело во мне

Леденец
#9
Гость

ЛеденецГостьда нет,какой запашок,обычный человек

ну говорят ведь что они хорошие любовникиВаш текст одно дело говорить,другое пробовать:))ну да,попробовала.не ахти



а может просто дело во мне

Ваш текст и каким видом секса вы занимались?)) не знаю мне кажется дело в тебе ,меня бы один его вид возбудил, но я не пробовала ,хотя был шанс) испугалась

Бусинка
#10

расслабтесь и получайте удовольствие... пусть партнеры вас подольше возбуждают... скорее всего вы мало возбуждаетесь..

Гость
#11
Леденец

ГостьЛеденецГостьда нет,какой запашок,обычный человек

ну говорят ведь что они хорошие любовникиВаш текст одно дело говорить,другое пробовать:))ну да,попробовала.не ахти



а может просто дело во мнеВаш текст и каким видом секса вы занимались?)) не знаю мне кажется дело в тебе ,меня бы один его вид возбудил, но я не пробовала ,хотя был шанс) испугалась

обычный вагинальный секс

обычный мужчина

Гость
#12
Бусинка

расслабтесь и получайте удовольствие... пусть партнеры вас подольше возбуждают... скорее всего вы мало возбуждаетесь..

дело в том,что я вообще не возбуждаюсь

Леденец
#13
Гость

ЛеденецГостьЛеденецГостьда нет,какой запашок,обычный человек

ну говорят ведь что они хорошие любовникиВаш текст одно дело говорить,другое пробовать:))ну да,попробовала.не ахти



а может просто дело во мнеВаш текст и каким видом секса вы занимались?)) не знаю мне кажется дело в тебе ,меня бы один его вид возбудил, но я не пробовала ,хотя был шанс) испугалась

обычный вагинальный секс

обычный мужчина

Ваш текст а мне казалось что они в очко любят долбить)и агрегат большой..

Гость
#14
Гость

да нет,какой запашок,обычный человек

ну говорят ведь что они хорошие любовники

Ваш текст

Как это обычный? Негры пахнут специфически, точней их пот. Раз вы этого не знаете, сказки не рассказывайте

Гость
#15

не такой уж большой и толстый

просто быстрый и все

Гость
#16
Гость

Гостьда нет,какой запашок,обычный человек

ну говорят ведь что они хорошие любовникиВаш текст



Как это обычный? Негры пахнут специфически, точней их пот. Раз вы этого не знаете, сказки не рассказывайте

тогда было не до этого и я не спец в этих делах

был сладковатый запах,не более

Гость
#17

Сладковатый???? Это запах мускуса, пахнет реально конюшней

Гость
#18
Гость

Сладковатый???? Это запах мускуса, пахнет реально конюшней

нееет.такого не было!

и вообще,дело не в этом

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

Автор, переключись на женщин,скорее всего ты ***.

Гость
#20
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, переключись на женщин,скорее всего ты ***.

нет,пробовала.противно

Колхоз имени Лопе де Вега
#21
Гость

нет,пробовала.противно

Респект. Тогда активизируй поиски мужчины, в которого бы реально смогла влюбиться.

nasa
#22

попробуйте не хотеть, может тогда будете получать

Гость
#23
nasa

попробуйте не хотеть, может тогда будете получать

это нереально)

Гость
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

Респект. Тогда активизируй поиски мужчины, в которого бы реально смогла влюбиться.

да был у меня секс с любимым и что только не пробовали!!все равно ни как

Гость
#25
Гость

к сексологу не судьба сходить?

нет

Гость
#26
Гость

Гостьда нет,какой запашок,обычный человек

ну говорят ведь что они хорошие любовникиВаш текст



Как это обычный? Негры пахнут специфически, точней их пот. Раз вы этого не знаете, сказки не рассказывайте

Ваш текст

Что за бред? У меня есть хороший друг - афроамериканец. Я занимаюсь танцами и он тоже, уж поверьте на тренировках или во время танцев бы я почувствовала запах (танцы парные- сальса), но никакого запаха и близко нет, они такие же обычные люди, я бы даже на него чистюля сказала, т.к. ходит всегда в белых свежих рубашечках, и никакого запаха там и впомине не было.

Гость
#27
Гость

26 ну и живи тогда без оргазмов, дура

без оскарблений

Гость
#28

28,согласна

Гость
#29

Не делай так, это большой грех спать со многими.

Тот самый;)
#30

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Раиса Агибалова
#31

Когда тебе будет около 40, ты испытаешь чувство секса. И не захочешь больше искать. Это возрастное, что ты пока ничего не чувствуешь. Еще не созрела ты как следует.

Гость
#32

Фууууу!! Я бы побрезговала с нигером.

Клоп
#33

для харошего секса треба не только хороший любовник, но и любовница, Вас обманули.

Деревянность неграми не лечится

#34

в сексе присутствуют оба партнера, если ты просто ждешь " чуда " от него, то сильно заблуждаешся.........................

Гость
#35
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

анатомию хорошо изучил?)

Гость
#36

мне 22,и,девушки,я делаю все как положено,но приходится имитировать,т.к. не возбуждаюсь

Красотка
#37

Мда...у меня был любовник - негр, лучше него не было, выносливый, агрегат что надо, запах просто улет- всегда от него дорогими духами пахло, куни делал великолепно, целовался просто мурашки по телу шли, вообще в сексе ас... Негр негру рознь... Может вам попался такой неумелый

Прифет сасети =)
#38
Гость

да что он скажет

не люблю я этих врачей

Ласкали вас? кто нить из этих 4.

Гость
#39

Но вагинальный оргазм бавает не у всех. Пробуйте клиторальный (хороший партнер это поймет и сам все сделает, или руководите им сами).

Гость
#40

42,да,безусловно

#41

Вот родите и придут оргазмы.

Зазноба
#42
Spletnica

в сексе присутствуют оба партнера, если ты просто ждешь " чуда " от него, то сильно заблуждаешся.........................

Верно!!!

гость
#43

может те мужчины, которые у вас были вам не особо нравились? То есть вы их считали симпатичными, но на самом деле это не ваш тип мужчины. Мне предыдущий парень тоже не в кайф был, а другой понравился.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема