Гость
Статьи
Помогите похудеть! Или …

Помогите похудеть! Или есть желающие вместе сесть на диету, с поддержкой онлайн 24/7

Всем привет! Чувствую себя размазней! Всегда была стройной благодаря спорту, а сейчас на него нет сил, времени и желания.... Я в полном отчаянии, вроде бы нужно просто не жрать, но я наоборот всё заедаю! Заедаю скуку, рутину, свой декрет, от лишнего веса становлюсь сонливой, вялой... Есть такие же всё жрущие слабаки, которым нужна поддержка, толчок, пинок, готовые обсуждать диету, делиться результатами, поддерживать друг друга, чтобы не сорваться на мучное и сладкое?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если полностью отказаться от мучного и сладкого, то срывов не избежать, нужно не отказываться, а ограничивать это. Например, утром съели булочку или пироженку, одно что-то. И на этом все. Просто дальше в течение дня набивать желудок чем-то другим, овощами, например, или водой, чаем. Как-то прочитала фразу «хочешь жрать - сожри яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать»

осень..осень
#2

Давайте я вас поддержу

Гость
#3

Мне для похудения необходима мотивация! Не могу найти! Поэтому много ем и не худею.

Гость
#4
Гость

Мне для похудения необходима мотивация! Не могу найти! Поэтому много ем и не худею.

Здравствуйте. Давайте вместе худеть. Хочу попробовать 15 дней на воде продержаться. Пью только воду второй день. Какой у вас рост и вес?

Гость
#5
Гость

Мне для похудения необходима мотивация! Не могу найти! Поэтому много ем и не худею.

Вот я тоже, вроде бы и ем не прям тарелками, но из-за малоподвижного образа жизни не худею... Могу сутки на бананах просидеть, но на вторые срываюсь, и снова вес уходит в +(((

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Давайте вместе худеть. Хочу попробовать 15 дней на воде продержаться. Пью только воду второй день. Какой у вас рост и вес?

Нет, на воде я не протяну и дня! Моя диета: вода, чай, кофе, рис , кура отварная, шоколад, морковь, в пределах 800 ккал в день. Но никак не могу начать!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Давайте вместе худеть. Хочу попробовать 15 дней на воде продержаться. Пью только воду второй день. Какой у вас рост и вес?

Вы про одну воду серьезно?

Гость
#8
Гость

Вот я тоже, вроде бы и ем не прям тарелками, но из-за малоподвижного образа жизни не худею... Могу сутки на бананах просидеть, но на вторые срываюсь, и снова вес уходит в +(((

А почему не двигаетесь? Введите в обязательное правило пешие прогулки каждый день утром и вечером по 1,5 часа. И перестаньте ограничивать себя в еде, а потом срываться. Ешьте все как можно разнообразнее каждый день, просто вредности небольшими порциями, а полезности - побольше Увидите - похудеете!

Гость
#9
Гость

Мне для похудения необходима мотивация! Не могу найти! Поэтому много ем и не худею.

Любимую блузку , юбку или платье (в которые не влазиете) повесить на холодильник

Гость
#10
Гость

А почему не двигаетесь? Введите в обязательное правило пешие прогулки каждый день утром и вечером по 1,5 часа. И перестаньте ограничивать себя в еде, а потом срываться. Ешьте все как можно разнообразнее каждый день, просто вредности небольшими порциями, а полезности - побольше Увидите - похудеете!

У меня двое детей погодки, гуляют в силу возраста на одном месте в основном, а ходить с ними двумя по паркам вдоль дороги, где машины, собаки и т д, у меня нервов не хватает. В спорт зал тоже пока не могу записаться, детей не с кем оставить. Поэтому приходится сидеть дома рядом с холодильником, и все от скуки заедать.

Гость
#11
Гость

Любимую блузку , юбку или платье (в которые не влазиете) повесить на холодильник

Я раньше так спецом в гости одевала самые узкие джинсы) и как ни странно метод был рабочий, чуть лишнее сьешь пуговица отлетает) но честно до беременности, пока работала о еде особо не думала, а дома уже думаю может одежду самую тесную на 2 размера носить, чтоб ни сесть, ни поесть неудобно было) препараты тоже никакие нельзя, дочка на гв пока ч
то

Гость
#12
Гость

Я раньше так спецом в гости одевала самые узкие джинсы) и как ни странно метод был рабочий, чуть лишнее сьешь пуговица отлетает) но честно до беременности, пока работала о еде особо не думала, а дома уже думаю может одежду самую тесную на 2 размера носить, чтоб ни сесть, ни поесть неудобно было) препараты тоже никакие нельзя, дочка на гв пока ч
то

Как вариант, может немного не правильный и не всех мотивирующий… думайте о том, что лишний вес сделает вас непривлекательной для мужа и он уйдет к стройной, а вы останетесь одна с детьми. Унылая толстая клуша не интересна ни одному мужчине. Да и себе тоже, что еще важнее. И еще вариант - сидите не возле холодильника, а возле компа/ноута, запишитесь на бесплатные онлайн-курсы. Чисто чтобы не все время топтать. И занимайтесь интересным делом, пока дети спят или играют

Непсихолог
#13
Гость

Я раньше так спецом в гости одевала самые узкие джинсы) и как ни странно метод был рабочий, чуть лишнее сьешь пуговица отлетает) но честно до беременности, пока работала о еде особо не думала, а дома уже думаю может одежду самую тесную на 2 размера носить, чтоб ни сесть, ни поесть неудобно было) препараты тоже никакие нельзя, дочка на гв пока ч
то

пока вы на ГВ то похудеть серьезно и много вам помешают гормоны в частности пролактин

но вы можете зайти на сайт мой здоровый рацион и просто начать вести пищевой дневник и начинать изучать тему калорий и витаминов из еды
много нового узнаешь попутно)
это и правда работает!
рег там была бесплатная и марафоны тоже

Непсихолог
#14
Гость

Я раньше так спецом в гости одевала самые узкие джинсы) и как ни странно метод был рабочий, чуть лишнее сьешь пуговица отлетает) но честно до беременности, пока работала о еде особо не думала, а дома уже думаю может одежду самую тесную на 2 размера носить, чтоб ни сесть, ни поесть неудобно было) препараты тоже никакие нельзя, дочка на гв пока ч
то

после завершения ГВ очень хороши лимфодренажные массажи курсом
уберут отеки гормональные быстрее

ну а дальше уже все остальное

Гость
#15
Гость

Любимую блузку , юбку или платье (в которые не влазиете) повесить на холодильник

Со мной этот метод не работает! У меня гардероб собран только из любимых вещей от 42 до 48 размеров! Сейчас я в 48, до родов была в 42. Хочу вернуться!

Гость
#16
Гость

Со мной этот метод не работает! У меня гардероб собран только из любимых вещей от 42 до 48 размеров! Сейчас я в 48, до родов была в 42. Хочу вернуться!

Я сейчас нацепила утягивающий карсет 44 размера, сдавило все так, что ни один тортик в ближайшие пару дней не проскочит... Тоже до родов была 42, сейчас 48((( а Вы на детских пюрешках худеть не пробовали? Планирую по 6-8 шт за день сьедать, и за 2 недели сбросить 2-4 кг.... Как думаете реально?

Гость
#17
Гость

Как вариант, может немного не правильный и не всех мотивирующий… думайте о том, что лишний вес сделает вас непривлекательной для мужа и он уйдет к стройной, а вы останетесь одна с детьми. Унылая толстая клуша не интересна ни одному мужчине. Да и себе тоже, что еще важнее. И еще вариант - сидите не возле холодильника, а возле компа/ноута, запишитесь на бесплатные онлайн-курсы. Чисто чтобы не все время топтать. И занимайтесь интересным делом, пока дети спят или играют

Стыдно признать, но никогда не боялась что мужчина уйдет, таковы реалии, если твое, то так твоим и останется, а если не твой человек, то и смысла нет такого удерживать... Тут скорее нужно саму себя стыдиться, что за какие-то пару месяцев +6 кг прилипло(

Непсихолог
#18
Гость

Я сейчас нацепила утягивающий карсет 44 размера, сдавило все так, что ни один тортик в ближайшие пару дней не проскочит... Тоже до родов была 42, сейчас 48((( а Вы на детских пюрешках худеть не пробовали? Планирую по 6-8 шт за день сьедать, и за 2 недели сбросить 2-4 кг.... Как думаете реально?

за 2 недели реально сбросить 4кг
если вы мужик в 140кг

а для Ж нормально худеть на 3 кг за 4-6 недель (цикл от одних месячных до других) и то это идеальный результат с подсчетом калорий и если такая Ж Не на ГВ...

на пюрешках вы не похудеете также как и на бананах
это высокоусвояемые то есть быстрые углеводы

а худеют люди на белковой диете
плюс ходьба

Гость
#19
Гость

Я сейчас нацепила утягивающий карсет 44 размера, сдавило все так, что ни один тортик в ближайшие пару дней не проскочит... Тоже до родов была 42, сейчас 48((( а Вы на детских пюрешках худеть не пробовали? Планирую по 6-8 шт за день сьедать, и за 2 недели сбросить 2-4 кг.... Как думаете реально?

Думаю нереально, в этих пюрешках один крахмал и сахар!

Настя
#20

Чтоб не срываться на зажоры - Нормотим, мне помог, на нем и выдержала первые 2 месяца нового питания. Потом втянулась и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Главное начать, а что бы не срываться надо подавить аппетит, тут редуксин очень кстати, с ним есть не хочется, а про сладости вообще забываешь. Мне помог наладить режим питания и сбросить вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: