Гость
Статьи
Не есть после 6

Не есть после 6

Девочки,кто худел на том,что не ели после 6,вы после 6 вообще НИЧЕГО не ели или могли съесть что-то низкокалорийное? Просто мне очень трудно вообще без еды,так как ложусь минимум в 2 ночи,я пью кефир и могу съесть яблоко/огурец в этот промежуток времени.Не помешает ли это моему похудению?или так делают все.Кто-то говорит, нельзя есть так как что-то с сахаром происходит(не помню что) и за счет этого худеем, но я придерживаюсь мнения, что мы просто снижаем коллораж, если бы ели после 6,съели бы в 2 раза больше.Подскажите как делали вы #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ем всё что хочу и когда хочу. всю свою жизнь (мне сейчас 53 года) весила в пределах 44-48 кг. потому что постоянно даю себе физическую нагрузку! я просто очень люблю кушать, поэтому мне легче вечером часок интенсивно мчаться на велике или плавать в бассейн, а потом часов в 11 вкусно поужинать ))

кот
#2

да хоть каждую минуту в себя еду заталкивай. худеют на дефиците калорий. если ты будешь жрать по 5000 калорий в течении дня и не есть после 18 часов, то ты не похудеешь.
просто ешь мало калорийные продукты и блюда. желательно без фанатизма)

#3

Яблоки не стоит - много фруктозы. Огурец\помидор можно съесть. Белки яиц, можно вареные или жареные без масла. Зеленый салат можно.

Гость
#4

Физические нагрузки увеличить, а не голодать после 18.00, тем более если вы так поздно ложитесь спать!
Пешком лишний раз пройдитесь, а не на автобусе, спать достаточно нужно, зарядка обязательно, прохладный душ с утра, массаж сильной струей.

ПосАдите желудок. Потом гастрит будете лечить.

Уменьшить порции, убирать сладкое, жирное, калорийное потихоньку, а не резко перестать есть вечером.

Гость
#5

Лёгкий перекус не позволит развиться гастриту и камням в желчном, так что да, кефир+овощ какой-нибудь не навредят и даже помогут.
Я мешаю кефир с стол.ложкой камы. Это сытно и полезно.
Фрукты содержат сахара, это не нужно вечером.

Гость
#6

Интервальное. Не есть после 18 до 10.
Круто,вес уходит потихоньку. Но если съесть перед сном белок яйца и огурец он уходит также. Говорят, даже быстрее, обмен повышается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Запрет нужен тем , кто вечером обжирается. Если вы в состоянии себя контролировать, то пожалуйста ешьте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: