Гость
Статьи
После козинаков стало …

После козинаков стало плохо

Вчера купила большие козинаки и за раз съела сразу все 150 граммов... Хотя надо было съесть треть плитки. В итоге к вечеру стало болеть где-то в районе желчного, особенно если согнуться, то сразу там и покалывает. А к утру болело уже не только в желчном, но и где-то слева внизу живота - что там находится??? Стреляло несколько раз слева внизу живота.. Пила в течение дня всего 1 стакан воды и выпила литр сока апельсинового покупного. Не ужинала. Теперь паранойю, что это было. После похода в туалет колоть слева внизу перестало, боль в желчном прошла. Никогда не бывало никаких болей в ЖКТ, хотя по УЗИ есть перегиб желчного и гастродуоденит с рефлюксом, но не страдала вообще никогда от этих болезней, даже когда неправильно питалась. А тут съела козинаки - и что это было? И почему такая реакция от желчного пошла? У кого было пободное? Теперь боюсь, вдруг еще днем начнет колоть... #здоровье #диета #питание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то текст не полностью опубликовали. Так вот днем сходила по-большому - была огромная куча, пардон, просто громадная, с непереваренными козинаками. Могла ли эта куча давать боль слева внизу живота? Неужели это от козинаков?

Гость
#2

Помимо козинаков вчера мало ела... Утром 3 киви и снежок выпила. Днем картошка жареная. И вот вечером козинаки и булки без начинки. Почему пошла такая боль? Неужели от того, что слопала 150 граммов козинаков за раз?!

гость
#3

Н-да... Вумен уже и до тем про г о в н о докатился. Автор полное дерь-мо!

Гость
#4

Семя подсолнечника тяжелая еда,вам нужно ограничить бобовые,яйца,семечки и свиннину

Гость
#5
Гость

Семя подсолнечника тяжелая еда,вам нужно ограничить бобовые,яйца,семечки и свиннину

Не знала об этом... (( Семечки никогда не ем, кстати. А вот думала, что козинаки - это легкий десерт. Думаете, это от козинаков все? И уже пройдет, если их не есть? Или может и сегодня -завтра болеть живот? За желчный тоже переживаю. Яйца и мясо я не ем, кстати. В яйцах боюсь сальмонеллы, даже если намывать их с мылом, вдруг она попадет внутрь и яйцо не проварится за 15 минут?.. Мясо не люблю и животных жалко к тому же. Бобовые ем, от них не замечала проблем с ЖКТ. Сейчас паникую, думаю, полностью ли вышли козинаки или застряли в кишечнике и будут давать колющую боль.

Гость
#6

Вам с вашими болезнями нельзя такую дрррянь жрать.

Гость
#7

Эти козинаки неизвестно в каких условиях готовят,кто какими руками чистит семечки,где их заливают сахаром,не ползают ли там мухи,а вы эту гадость едите.

Гость
#8
Гость

Почему-то текст не полностью опубликовали. Так вот днем сходила по-большому - была огромная куча, пардон, просто громадная, с непереваренными козинаками. Могла ли эта куча давать боль слева внизу живота? Неужели это от козинаков?

Добрый день! Могла

Гость
#9
Гость

Помимо козинаков вчера мало ела... Утром 3 киви и снежок выпила. Днем картошка жареная. И вот вечером козинаки и булки без начинки. Почему пошла такая боль? Неужели от того, что слопала 150 граммов козинаков за раз?!

Да, скорее всего

Гость
#10
гость

Н-да... Вумен уже и до тем про г о в н о докатился. Автор полное дерь-мо!

Простите, но автор не полное ***. А просто спросил совета по человечески. Я считаю её поступок абсолютно нормлальным в отличии от вашего текста

Гость
#11
Гость

Семя подсолнечника тяжелая еда,вам нужно ограничить бобовые,яйца,семечки и свиннину

Согласна

#12

У меня у подруги как-то во время поедания семечек аппендицит начался (ну или как это правильно сказать).
А у вас мог кишечник просто болеть от непереваренных фрагментов. Пропейте ферменты недельку для улучшения функций ЖКТ - я Пензитал обычно пью, там много ферментов и он недорогой.
Ну и в след раз не ешьте всю плитку целиком))
Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: