Гость
Статьи
Какие продукты есть, …

Какие продукты есть, чтобы похудеть после родов?

Вес 63 при росте 165 см, родила 4 месяца назад. При начале беременности была 52 кг! Очень хочу вернуться в форму. Что посоветуете? Заниматься фитнесом 4 раза в неделю не предлагайте, с ребенком и бессонными ночами не прокатит. #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после родов само собой худеется, ибо гормоны.
просто пей больше, ешь белки и булки не ешь. а если кормишь, то даже не парься. каждый день кормления сжирает столько же калорий, как и фитнесс.

Глава совхоза
#2

Для начала исключи мучное, газировки, майонез, соусы, алкоголь.

Гость
#3

Тебе надо хорошо сбалансированно питаться. Если кормишь грудью, вес может уйти сам. Береги себя, люби себя,много отдыхай, проси о помощи, заставляй мужа, нанимай няню. Пусть вся семья сразу привыкает, что ты человек, а не рабыня.
Ты не много набрала, фигура восстановится. Особенно, если не будешь делать из этого культ. Я по себе сужу. Когда хочу похудеть, я наоборот толстею. А когда забиваю и забываю об этом - худею сама собой.

Гость
#4

Если кормишь грудью, о дитё думай, а не о похудении

Гость
#5

Одно другому не пешает.

Гость
#6

Все то же самое что и при стандартном похудении. Ограничить мучное, сладкое, жирное, солёное, пить большое колличество воды. Есть орехи, овощи, врукты. Злаки, но с ними осторожнее ибо некоторые достаточно калорийны.

И да, сразу отвечу сторонникам теории о том что кормящая мать должны быть жирной. Я за 3 месяца вернулась в свои 49 кг, а дочь кормила до ее 20-ти месяцев, из которых 5 месяцев без прикорма. В 20 месяцев дочь сама отказалась так как я была глубоко беременна вторым

#7

Еще мало времени прошло. Гормональный фон приходит в прежнюю форму в течении года. Это тоже влияет на похудение. При ГВ может еще дольше будет.
Надо просто подождать.

Гость
#8

С коляской пока гуляете, не сидите на лавке где-то, а круги наматывайте, сейчас лето, чем больше находите, тем лучше. Акцент на белковую пищу: яйца, мясо. Овощи некрахмалистые. Крупы цельнозерновые либо гречка в первой половине дня. Как наладится сон, то в спортзал. При недосыпе сложно худеть. Все у вас наладится. Я после родов год была рыхлая сарделька без талии с тонкими ногами. Сейчас тонкая талия и нормальный орех накачала. Все, автор, у вас будет хорошо, просто дайте время.

Гость
#9

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Не всякое средство для похудения помогает похудеть без вреда для здоровья. Я нашла такое средство, оказалось идеальным - это Турбослим дренаж. 10 дней и я обрела такую фигуру, которую давно хотела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: