Гость
Статьи
Часто хожу в туалет, а …

Часто хожу в туалет, а ем мало

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
18 лет, худая, всегда был достаточно быстрый метаболизм, то есть могла есть все и не толстеть.
Уже как примерно год решила просто не есть ничего после 18:00 и пить побольше воды, так как были щечки, не смотря на то, что очень худая. Последние 3 месяца стала ходить практически после каждого приема пищи в туалет по большому. Утром после стакана воды - иду, поем завтрак - опять, обед - снова, но вот после последнего приема пищи не иду, так как это выходит с утра, видимо. Могу ходить 5 раз в туалет, это забирает очень много времени. Стул хороший, то есть не жидкий и не твердый, а в самый раз, но его много. Я ем гораздо меньше, чем хожу в туалет.Ничего вредного вообще не употребляю, только различные каши и нормальное диетическое мясо, котлеты. Супы тоже кушаю. То есть у нас в семье даже никто не готовит чего-то жирного и вредного. Порции тоже маленькие.
Напрягать это стало из-за того, что у меня начали выпадать волосы. Всегда были очень густые, а сейчас в ванну ходить страшно. Думаю, что никакие витамины из еды не поступают в организм из-за этого. Что можно сделать ?? #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

проверяться надо, забивай свои симптомы в поисках и формулируй по всякому, с синонимами

Гость
#2

Была похожая проблема, помог только экстрасенс

Гость
#3

Идти к врачу, объяснять ситуацию и сдавать тесты. после 18 часов не есть - это даже не диета, а просто для обычного взрослого человека правильный график питания, вода тоже на работу перестальтики не влияет так, как вы у себя описали. поэтому если диета только на этом строится, то дело не в ней.

А по поводу щечек: вы диетой их не уберете. Они либо сами уйдут, но чуть позже, где-то в 21-23 года, либо останутся с вами навсегда и избавиться от них можно будет только с помощью операции удаления комков биша, погуглите что это. Обычно данная операция очень старит лицо и сейчас многие хирурги рекомендуют ее не делать.

Гость
#4

Скорее всего вам надо к врачу. И еще можете найти подходящего
экстрасенса как писали выше. Я за вас помолилась чтоб вам стало лучше

Гость
#5
Гость

Идти к врачу, объяснять ситуацию и сдавать тесты. после 18 часов не есть - это даже не диета, а просто для обычного взрослого человека правильный график питания, вода тоже на работу перестальтики не влияет так, как вы у себя описали. поэтому если диета только на этом строится, то дело не в ней.

А по поводу щечек: вы диетой их не уберете. Они либо сами уйдут, но чуть позже, где-то в 21-23 года, либо останутся с вами навсегда и избавиться от них можно будет только с помощью операции удаления комков биша, погуглите что это. Обычно данная операция очень старит лицо и сейчас многие хирурги рекомендуют ее не делать.

Щеки как раз ушли, видимо просто вода застаивалась, а сейчас их практически нет. А то что это не диета, я знаю, мне очень нравится этот режим, я не испытываю голодания и тд. Вроде все должно было пойти в плюс, но новая проблема не дает мне покоя..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: