Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Через 3 недели поеду на отдых(озеро) с компанией друзей,а фигура моя,конечно, неидеальна. Как за 3 недели можно убрать объемы? Хотя бы на чуть чуть. А то животик то немного выпирает) Можете кто нибудь знает быстрые методы?

P.S знаю,что тут много "шутников", поэтому вас и ваши ответы я в серьёз воспринимать не буду))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Дефицит калорий, уменьшите порции и исключите на три недели все мучное, картофель и сладкое. Постройнеете точно) а там оторветесь уже)

#2

Сладкое можно заменить на сухофрукты, но не увлекаться, разумно употреблять

#3

Исключи глютен и бегай.

Яяя
#4

Бег, сходить на антицеллюлитный массаж несколько раз, lpg массаж тоже убирает объемы быстро

Гость
#5

Нѣ кушать каждыйъ божийъ дѣнь съ 18:00 по 9:00
>>Как за 3 недели можно убрать объемы?
килограммовъ пять убрать можно, но это будѣтъ нѣзамѣтно.

Гость
#6

животик это естественно и женственно, не нужно над собой издеваться, ограничивать себя, ешь что хочешь и когда хочешь) так же можно подобрать красивый купальник, который подчеркнет фигуру и в нем ты будешь чувствовать себя комфортно и уверенно

#7

Интервальное голодание + отказ от мучного и сладкого. Интервальное голодание хотя бы 16/8 (16 часов голодания), но лучше 18/6 (18 часов голодания). Очень эффективно первые 2 дня питаться ровно 1 раз в день, неважно когда, я ела перед сном, потому что не могу заснуть если голодная. Затем обычное 16/8 или 18/6. Во время голодания можно воду, чай/кофе без сахара/меда/других подсластителей, овощной или мясокостный бульон (я отваривала лук + морковь + грибы + зелень + черный перец или смесь перцев по вкусу + соль, хорошо подавляет аппетит), можно еще воду с яблочным уксусом (1/2 столовой ложки уксуса на 1 стакан воды, тоже хорошо подавляет аппетит). Чай можно любой, главное без подсластителей (даже тех, в которых нет калорий). Мне очень помогло, сбросила вес за 1 неделю, держится до сих пор.

Гость
#8

убери сладкое и мучное, поделай антицеллюлитный или корректирующий массаж. Я сама себя массирую банкой вакуумной, утром и вечером наношу на бёдра, бока и живот антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#10

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7

Алина Малина
#11

за 3 недели вполне можно попробовать ограничить себя в объеме ккал, наладить питьевой режим, ходить побольше, курсануть массаж. На крайний случай, за неделю до отъезда попробуйте турбослим экспресс, я срочно сбросила 3 кг за 3 дня, не влазила в платье на свадьбу к подруге, отчаявшись, рискнула) химии нет, состав натуральный, но слабительное сильное.

Полина
#12

Я за первый месяц на редуксине 5 кг скинула, думаю если еще и активный спорт подключить, то еще больше получится. а целом за 3 месяца 10 кг ушло. Продолжаю худеть.

Анна
#13

Кетопитение + интервальное голодание + супренамин для нормальной работы надпочечников и снижения картизола, который мешает худеть. Я по такой схеме 10 кг сбросила за 2 мес

#14
Полина

Я за первый месяц на редуксине 5 кг скинула, думаю если еще и активный спорт подключить, то еще больше получится. а целом за 3 месяца 10 кг ушло. Продолжаю худеть.

Мне больше понравился гoлдлайн плюс для снижения веса, с ним и похудела хорошо, и научилась правильно питаться и уже второй год держится вес

#15
Полина

Я за первый месяц на редуксине 5 кг скинула, думаю если еще и активный спорт подключить, то еще больше получится. а целом за 3 месяца 10 кг ушло. Продолжаю худеть.

Сейчас гoлдлайн плюс намного лучше работает, и побочных меньше, с рим на 12 кг похудела за 3 месяца

Зинаида
#17

люой спорт + препарат Голдлайн плюс) топ сочетание, результат гарантирован

Ольга
#18

Я сладкоежка по жизни, но фигуру стараюсь беречь. После последнего похудения заменила все сладости на белковые батончики Турбослим. Это вкусно, сытно и калорийность не большая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#19
sVikla1984

Сейчас гoлдлайн плюс намного лучше работает, и побочных меньше, с рим на 12 кг похудела за 3 месяца

Редуксин не может сегодня работать, а завтра нет. Это лекарственный препарат. Если вы в этом не понимаете, то и комментировать не нужно. Помимо этого я привыкла только к мнению врачей - специалистов прислушиваться, а не диванных экспертов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: