Гость
Статьи
Овощи. Это основа …

Овощи. Это основа вашего рациона?

Это основа вашего рациона?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кабы я жилъ въ Индіи то возможно.

Друг
#2

Нет, но хотелось бы

Гость
#3

Нет, основа моего рациона - мясо и яйца. От большинства овощей мне плохо и начинаются проблемы со здоровьем. И ем я так уже более 40 лет.

#4
Гость

Кабы я жилъ въ Индіи то возможно.

На каком языке вы пишете?

#5

Нет. Овощи ем крайне редко. В основном, летом.

Гость
#6

Да, я ем в основном овощи. Помидоры и баклажаны - это мои любимые продукты. Мясо/рыбу не люблю.

Гость
#7
Гость

Нет, основа моего рациона - мясо и яйца. От большинства овощей мне плохо и начинаются проблемы со здоровьем. И ем я так уже более 40 лет.

О, сестра. Я могу есть только тыкву, морковь и при этом только вареную, и огурцы. От всего остального букет: газы, колики, понос, запор. Питаюсь мясом и орехами. Зато нет в 50 лет лишнего веса.

#8

Знаю что овощи полезны, но нет, это не основа моего рациона. Ем овощи только в вареном/тушеном виде - например, мясо тушеное с овощами, или суп. В сыром виде ем крайне редко, в основном огурцы. Иногда еще маринованные огурцы ем. Очень редко делаю салаты, в основном не заходят, даже когда получается вкусно. Если вдруг, в приступе здорового питания, переедаю овощей, то начинаются газы, или понос на следующее утро.

Гость
#9

Стараюсь, чтобы больше овощей некрахмалистых. Тк резать все лень, то очень выручают упаковки замороженных порезанных. Так яйца, мясо, рыба. Огурцы помидоры, всякие салаты 1-2 раза в день ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте