Гость
Статьи
Подскажите, как за 2 …

Подскажите, как за 2 недели сбросить 10 кг?

Со 100% гарантией? Уезжаю в отпуск на море через 16 дней, хочется скинуть хотя бы 10 кг (имеется лишних 20 кг, хотя бы 10). Если питаться только огурцами и пить кефир? И как уменьшить чувство голода? Спасибо за советы!

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Х..
#1

Будет тебе и море и армяне. Только запасную щитовидку
с поджелудочной найди.
А то вернёшься инвалидом.

Гость
#2

Без ущерба для здоровья - никак. В этот раз вы не успели. Расслабьтесь и подберите хороший пляжный гардероб под свою фигуру. А как вернетесь из отпуска, начинайте сбрасывать свои 20 кг.

Непсихолог
#3

лично мне уменьшают чувство голода сырая морковка
или яблоки
но это мне лично
у вас может быть что-то другое

пейте много воды
и много ходите пешком
покупаете семечки тыквенные и по дороге едите
на ужин - 200гр отварного мяса и пара куриных яйц отварных всмятку

Гость
#4

Если питаться только огурцами и кефиром, вы, вероятно, похудеете. Возможно, даже на 10 кг. НО! Вот настал день икс, вам надо ехать отдыхать, а у вас непрекращающийся др.и.щ. Убита полезная микрофлора в кишечнике и процветает вредная. По.нос выведет не только воду, но и нарушит баланс всех элементов. Вы ослабнете, будете обезвожены. 10 ушедших кг уйдут не в виде жира, а мышц. Вы будете жирненькая и дряблая. И это хорошо, если превознемогая др.ищ, вы сможете уехать отдыхать, но скорее всего вас увезут в больничку.

Гость
#5

За 2 недели реально все скинуть. Времени - вагон. Рот закройте просто.
Но я бы не советовала резко. Ставьте цель не 10 кг, а 5 или 7 максимум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Т.е. на море вы собрались внезапно? Сбросить можно быстро только воду, мышцы и немного жира. Оно вам надо? Подберите хороший купальник, а потом худейте безопасно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: