Гость
Статьи
Как победить …

Как победить отвращение и заняться спортом?

Девочки, нужна помощь, не знаю, что делать. 4 года назад активно занималась в спортзале, было в удовольствие выполнять силовые, бегать на дорожке, считать калории. Изначально цель была подтянуть тело, чтобы нравится парню ещё больше, по итогу спустя 3 года парень уехал в другой город, обещал вернуться, но не вернулся, а вместе с ним и тяга к физической активности...
Последующие 4 года пробовала бассейн, йогу, растяжку, занятия с тренером, домашние тренировки, лфк, меня хватает на пару занятий через силу, а дальше полнейшее отвращение(
Все рекомендуют и сама понимаю, что надо чем то заняться, т.к. планирую беременность, а не могу найти в себе силы и мотивацию(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В вашем случае только опять влюбиться. Потому что вы занимаетесь не ради себя, а ради другого человека и его восхищения. Эт плохо. Но просить не делать так будет глупо так как потребуется много времени для осознания, что вы должны любить себя в первую очередь. Сказать что себе просто, а вот допереть до этого сложно.

Клавдий
#2

Честно говоря любая длительная деятельность привязанная лишь к мотивации это такое себе. Дисциплина и характер вот что важно.

Гость
#3

Проблѣма в этом:

>>Изначально цель была подтянуть тело, чтобы нравится парню ещё >>больше, по итогу спустя 3 года парень уехал в другой город, обещал >>вернуться, но не вернулся,

Вы слишком зависитѣ от того глупого нѣ сдѣржавшѣго слова мужчины.
Физичѣское тѣлосложѣние матѣри (и отца дѣтѣй) влияет на тѣлосложѣние порождаемых дѣтѣй. Дворфы порождаёт дворфов. Волоты порождают волотов. Силачи и силачки порождают силачѣй и силачѣк. Умники и умницы порождают умников и умниц.
Ещё самой приятно чувствовать сѣбя в отличной "формѣ". Физичѣские трѣнировки влияют на здоровье и гормональный фон. Жѣнщина рѣгулярно трѣнирующаяся в спорзалѣ и заботящаяся о своём здоровье дольшѣ проживёт.

Гость
#4

Попробуйте танцы или плавание. Этим можно заниматься в свое удовольствие.

Гость
#5

Никак.

Автор
#6
Гость

Попробуйте танцы или плавание. Этим можно заниматься в свое удовольствие.

Пробовала, но ниодно из этого не принесло удовольствие. Я в целом танцевать не люблю.

Автор
#7
Мятный прянег

В вашем случае только опять влюбиться. Потому что вы занимаетесь не ради себя, а ради другого человека и его восхищения. Эт плохо. Но просить не делать так будет глупо так как потребуется много времени для осознания, что вы должны любить себя в первую очередь. Сказать что себе просто, а вот допереть до этого сложно.

Есть советы, как любить себя в первую очередь?)

#8
Автор

Есть советы, как любить себя в первую очередь?)

Такой совет может дать только квалифицированный психолог. Это надо прорабатывать. Я человека не знаю и не могу в таком случае советы раздавать потому что то что помогает мне может быть вообще не про другого человека.

Светлана
#9

Попробуйте pole dance, или exotic pole, или frame up. Это веселее, чем фитнес. Или же влюбиться опять в кого-нибудь :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Все это надо делать для себя а не каких то там парней. Как вы к себе относитесь, так и окружение к вам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: