Гость
Статьи
Нормальный вес?

Нормальный вес?

Вес 54-55, рост 178, парень, 21 год

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловато

Гость
#3

А тут не скажешь, это может быть скиннифэт, а может быть сушёный велотурист, которого как будто из арматуры сварили.

Гость
#4

Нормальный - в каком отношении? Обычный дрыщ, как тут уже написали. Но ему явно нормально.

Мура
#5
Гость

дрыщ-дрыщенский. Ты смотри что бы тебя тараканы не отмудохали или крысы в подвал не утянули.

🤣🤣

Мура
#6

Что-то худой очень уж. Кушай больше

#7

О боже мой, какой дрыщ. Набирай вес.

Саша
#8
Мура

Что-то худой очень уж. Кушай больше

ок..

Гость
#9

Худой и антисексуальный, ибо кости качественно от.трaхать не могут.

гость
#10

девочка 16 лет, 177/65))) и то худая. мне страшно представить твои кости

Гость
#11
Дарья

О боже мой, какой дрыщ. Набирай вес.

Волк в лесу сдох, пышке не нравится худой парень 😁 вот уж редкость так редкость!

#12
Гость

Волк в лесу сдох, пышке не нравится худой парень 😁 вот уж редкость так редкость!

Почему редкость? Мой муж 100 кг весит при росте 188, ничего он не худой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Не нормально явно, нужно посмотреть на его родителей, если там та же штука, то больше генетически, если же там все в норме с весом, значит это проблема в его питании в лучшем случае, а в худшем уже со здоровьем т.к. не усваиваются микро и макро нутриенты.
Я в своей практике еще таких не встречал, хотя могу порекомендовать наладить питание и начать ходить в спортзал на силовые тренировки (возраст позволяет).
А вообще, сходить бы к врачу, по анализам можно будет определить его проблемы с пищеварением.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: