Гость
Статьи
Стыдно идти на уроки …

Стыдно идти на уроки плавания?

Мне за 30, а я к моему стыду не умею плавать. В местном отеле проходят групповые уроки по плаванию для взрослых, но там судя по фоткам приходят 18-25 летние с хорошими фигурами. Пузатых тётей и дядей нет. Сама я пыталась плавать но плохо получается и без матраса боюсь идти на глубину.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно иди! Это вообще не стыдно, плавать, да еще правильно плавать (что делают немногие) это круто, полезно для здоровья, фигуры. А можно договориться с тренером на частные уроки, ну это потом, когда научитесь на воде держаться. А вес он не мешает плаванию а даже помогает

Гость
#2
Гость

Обязательно иди! Это вообще не стыдно, плавать, да еще правильно плавать (что делают немногие) это круто, полезно для здоровья, фигуры. А можно договориться с тренером на частные уроки, ну это потом, когда научитесь на воде держаться. А вес он не мешает плаванию а даже помогает

ОНа запала на тамошнего тренера, и стремается нам прямо об этом сказать, вот и юлит.

Гость
#3
Гость

ОНа запала на тамошнего тренера, и стремается нам прямо об этом сказать, вот и юлит.

ну если воспринимать это как стимул...Но вообще печально

Гость
#4

не стыдно. Учиться вообще не стыдно, это ваше личное дело.

Гость
#5

Причем здесь чужие люди с возрастами и фигурами? Плавание это прекрасный отдых и полезная физическая нагрузка. Но главное - это жизненно необходимый навык, мало ли в каких обстоятельствах можно оказаться.

Гость
#6

Ну а что делать? Стыдно, но надо.

Слонячий навоз
#7

И я не умею

Гость
#8

В воде фигуру не видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Во первых это не должно вас волновать. Во вторых откуда знаете, что ходят 18-25 , если сами не ходите. По фоточкам в ***?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: