Гость
Статьи
Голодание. Нормально …

Голодание. Нормально ли я голодала?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли я голодала?
В первый день моего голодания я не ела с утра (6 часов) до вечера. Потом когда я голодала я не ела один день и на следующее утро я проснулась с болью в животе. Я сделала себе обычный салат без соли и масла и легла спать. Позже не ела по 5 часов. И я уже привыкла голодать по 1 дню. Решила попробовать подольше. 45 часов я ничего не ела и решила поесть, поела я маленькую порцию пасту с сыром пармезаном и салатом из помидоров ( лук, масло, помидоры) . Чувствовала себя хорошо. Нормально ли я голодала? в принципе сильные сбросы в весе я не вижу, но четыре дня я вытерпеть смогу.

дазайкк
3 ответа
Последний — Перейти
#1

С такими темпами заработаете себе дискинезию желчевыводящих путей и камни в желчном. Голодание это самая глупая диета. Лучше просто наладьте питание, питайтесь дробно и побольше активности.

Гость
#2

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гинеколог
#3

Это не голодание, а просто тупой недобор хавчика.
По голоданию читай Ю.Николаева - "Голодание ради здоровья""
Хотя кому я пишу....********
Иди стукнись об косяк два раза больно.
И иди хавай го/мно