Гость
Статьи
Сколько я наберу после …

Сколько я наберу после обжора?

На ужин я предпочла вместо нормальной еды (мяса какого-то нибудь с гарниром) съесть 10 шоколадных конфет. Много ли я наберу после такого обжора?

П.С. Обычно я ем 1250-1400 ккал в день, а тут я посчитала, и получилось, что я съела 1800 ккал. Опять же, это много? :( #диеты

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди с утреца на кардио, гликоген сгонять — не наберёшь. Или если ты обычно в дефиците, то твои конфетки как читтинг — норм тоже, главное систематически не жрать.

А.
#2

Жира нисколько, водой может зальёт на полкило,а если пронесёт (и в прямом и переносном смысле🤣) то вообще нисколько.

#3

Да ничего страшного. Если не каждый день такое практиковать.
Единственное, может несварение случиться. Не только на диете, да и в принципе от большого количества шоколада))
Я обычно Пензитал пью перед едой, если что-то такое эдакое ем. Летом особенно актуально, т к много соблазнов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#4

Дело даже не в том, что много, просто от сладкого вес прибавляется быстрее, чем от такого же количества обычной еды. Для меня это была самая большая проблема, так как я сладкоежка. Мне нормотим помог побороть привычку заедать все сладким, начала его принимать и тяга снизилась. плюс не было раздражительности из-за отказа от конфет.