Гость
Статьи
Хочу быть пышной

Хочу быть пышной

Девочки, у меня проблема, я хочу пыть не жирной, а пышной такой, потому что очень нравятся пухлые ляшки, мягкие животики, это очень странно, но мне нравится, дайте совет как мне поправится, что делать или что кушать? Мне сейчас 23, рост 162, вес 69, и так худая, хочу быть потолще, только без шуток пожалуйста, хочу за месяц уже потолстеть

8 ответов
Последний — Перейти
Тайная любовница Аркадия
#1

Смотря какой тип фигуры, если песочные часы или груша, то можно толстеть, нужно жрать как не в себя. Если другие типы фигуры тот будешь именно жирной бочкой, а не пышной.

#2
Тайная любовница Аркадия

Смотря какой тип фигуры, если песочные часы или груша, то можно толстеть, нужно жрать как не в себя. Если другие типы фигуры тот будешь именно жирной бочкой, а не пышной.

фигура песочные часы

Теребитель Клитора
#3
Тайная любовница Аркадия

Смотря какой тип фигуры, если песочные часы или груша, то можно толстеть, нужно жрать как не в себя. Если другие типы фигуры тот будешь именно жирной бочкой, а не пышной.

вот она с рать то будет!!! и под такую жо пу толчок покрупнее понадобится. вы ей об этом уже сказали?

Гость
#4

10 кг надо скинуть.

Гость
#5

Какой жирный троллинг!

#6
Гость

10 кг надо скинуть.

почему? я хочу набрать

КВАЗИ
#7

Профицит калорий. Блинчики всякие. Много мяса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

И до скольки хочешь поправиться? До 90, 100, 120 кг🤭🤭🤣🤣?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: