Гость
Статьи
Похудеть на углеводах?

Похудеть на углеводах?

Не могу жить без простых углеводов: типа хлеба или кусочка булки или круассана.
Вот сегодня съела утром 3 тоста из белого хлеба и чай, потом в обед крекеры сырные (3 штуки), грейпфрут, горошек. И сейчас еще кофе без сахара и 2 печенья савоярди. А, еще ела ложку чайную арахисовой пасты. Я понимаю, что белков вообще нет, но мне и не хочется их. Можно ли похудеть, если сегодня больше ничего есть не буду? Понятно, что иногда буду есть яйца и курицу, творог, но мне проще есть мало углеводов, они какую-то энергию дают #питание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

3 тоста белого хлеба это много, максимум 1. Ореховая паста это вообще сплошные калории... Дальше можно не продолжать

Гость
#2

Если будет дефицит калорий, похудеете на чём угодно, даже на простых углеводах

Автор
#3
Шакира

3 тоста белого хлеба это много, максимум 1. Ореховая паста это вообще сплошные калории... Дальше можно не продолжать

Да, но я больше не ела за день ничего, кроме этого и крекеров. То есть точно меньше 1200 ккал. Можно ли так похудеть? Я понимаю, что вредно для здоровья, но я не выдерживаю на белках и овощах

Автор
#4
Шакира

3 тоста белого хлеба это много, максимум 1. Ореховая паста это вообще сплошные калории... Дальше можно не продолжать

мне надо скинуть 2 кг, я сейчас вешу 55 рост 165, красивой была, когда весила 52-53

#5
Автор

Да, но я больше не ела за день ничего, кроме этого и крекеров. То есть точно меньше 1200 ккал. Можно ли так похудеть? Я понимаю, что вредно для здоровья, но я не выдерживаю на белках и овощах

Кожа обвиснет, как у старушечки. Белок это строительный материал для кожи, из белка вырабатывается коллаген. Похудеть можно, только результат будет, совсем, далёк от идеала.

Гость
#6

Если не будете есть белок в нужном количестве, организм возьмёт белок из мышц. Вам это надо, чтоб мышщы одрябли? Белок для мышщ, углеводы для жира.

Рыбка 🐠
#7

Если начнете отказывать себе в любимых продуктах ,то похудеете . Результат будет . Но заплатите за это психическим и физическим здоровьем . РПП и дефициты гарантированы на ограничениях и диетах . Организм не дурак . Кушайте что любите ,в нормальных количествах . Организм перестанет просить еду как только вы перестанете боятся этой самой еды

Гость
#8

ВНИМАНИЕ!!!
Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА и АФЕРИСТКА!! Она незаконно завладела большой суммой денег богатых клиентов Ощадбанка г. Новая Каховка, в котором она работала кассиром, соблазняла их и спала с ними за деньги и дорогие подарки…А также использовала их личные данные в своих корыстных целях…проводила незаконные операции ! Сейчас она объявлена в Международный розыск !
Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра !!!

Квадрат
#10

проверься на инсулин в крови для начала

Гость
#11

Сложный случай. От углеводов все и проблемы. Я на хлебцы перешла, а сахар заменила финиковый сиропом. Очень вкусно.

Гость
#12

Если будете соблюдать дефицит, то конечно вес будет в минус. Но, тк нет белка, то организм будет его брать из мышц. От быстрых углеводов растет инсулин (сам по себе высокий инсулин не причина лишнего веса), но он будет помогать сохранять жир и набирать его. Со временем разовьется саркопения. Сделайте биоимпеданс

Алиса
#13

Какая-то странная у вас диета. Ешьте что хотите, но считайте калории. Не можете если без сладкого, редуксин пейте, он хорошо снижает и аппетит, и тягу к сладкому.

#14

ну вообще можете, но я бы не советовала. белки и жиры важны в любом случае, при неправильном похудении красивой фигуры вы не добьётесь. поэтому питание я бы всё же посоветовала немного изменить. можете приём липотропного фактора эваларовского добавить, с ним будет легче худеть, тк он процесс жиросжигания запускает

Ирина
#15

так вам будет сложно похудеть. Надо как-то сбавить обороты в плане углеводов. Знаете, мне помог турбослим день-ночь в наборе. Капсулы ночь обладают слабительным эффектом, а в дневных капсулах состав такой, что аппетит притупляется. Поэтому с ними отлично соблюдать диету. Советую попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Попробуйте Витажиналь инозит, классный комплекс для поддержания женского здоровья. У меня с ним цикл не так гуляет и кушать хочется меньше, не тянет на всякую бесполезную еду даже в пмс 😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: