Гость
Статьи
Если заменить все …

Если заменить все углеводисте продукты в меню овощами и фруктами, я похудею?

Углеводов сеаю максимум 150 гр, обычно 100-120, но 50 из них приходится на 100 гр шоколада. Вот думаю, если столько же углей получать только из фруктов и овощей - каши мне не катят, мучное я не ем - я похудею? + белок ещё к этому - рыба, курица, яйца, творог.
Настенька
18 ответов
Последний — Перейти
Maria
#1
во фруктах (!) и овощах очень много углеводов, их тоже следует есть аккуратно, если хотите похудеть.
Гость
#2
Исключите все содержащее сахар и муку.

А фрукты и овощи ешьте.

Ешьте 5-6 раз в день, е больше чем 250 грамм.
Гость
#3
в грейпфруте около шести гр на сто, в огурцах -4; в гречке же, к примеру, 66 гр
Гость
#4
Maria
Сообщение было удалено
Углеводы там конечно есть.

Но калорийность не высокая.+ клетчатка.
Гость
#5
Физические нагрузки обязательно
Phoenix
#6
В зал пойди дура
Гость
#7
Phoenix
Сообщение было удалено
я полгода тренила взале, дура, теперь меня туда не заманишь
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
В зале не поешь спокойно даже.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
ахаххахахахааааах))
Анонимочка
#10
В фруктах очень много простых углеводов. В некоторых овощах тоже, так что акуратно надо смотреть
Маланья
#11
Гость
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))
Тот самый аноним
#12
Перефразирую вопрос:

Если заменить все углеводы на углеводы, я похудею?!

Ответ: Нет.

Вот капусту можете есть хоть вёдрами, если не будет пучить.
Надежда
#13
Во-первых, в овощах и фруктах тоже очень много углеводов. Из фруктов особенно много в винограде, бананах, в дыне. Эти фрукты при диетах вообще не рекомендуют есть.

Во-вторых, не все зло от углеводов. Жиры например тоже очень сильно мешают похудению, это даже если не есть супер жирные продукты.

Мне во всяком случае ограничение углеводов не давало эффекта. А вот блокатор жиров в таблетках очень даже помог (принимала во время диеты XLS). Так что нужно еще учитывать,от чего именно у вас вес набирается.

Кстати, в 100 граммах шоколада помимо углеводов довольно много жиров. И шоколад вообще во время диеты рекомендуют есть только черный и не по целой плитке в день а 1-2 небольших кусока :)
Гость
#14
"150 гр углеводов в день - это очень много. Вот с 50 будете худеть."
Настенька
#15
Гость
Сообщение было удалено
да вы что, я уже похудела за две недели так, как не худела на 20 углях. Я не на низкоуглеводке, но просто понятия не имею, какая норма углеводов для офисного планктона.

для справки - на бананы, виноград, дыню не налегаю,ем из фруктов, в основном, яблоки, апельсины, груши, персики. Овощи- морковь, капуста, кабачки. Как-то так.
Гость
#16
Настенька
Сообщение было удалено
А подробнее можно? Что и в каких количествах вы едите?
Настенька
#17
с утра творог или йогурт, могу фрукт съесть. в обед - шоколадку, зефир, что-нибудь белковое могу схомячить. вечером - белок без гарнира: курица, рыба.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#23
Maria
во фруктах (!) и овощах очень много углеводов, их тоже следует есть аккуратно, если хотите похудеть.
Овощи это сложный углевод который много затрачивает энергии с минумом калорий!
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 299 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем