Гость
Статьи
Если заменить все …

Если заменить все углеводисте продукты в меню овощами и фруктами, я похудею?

Углеводов сеаю максимум 150 гр, обычно 100-120, но 50 из них приходится на 100 гр шоколада. Вот думаю, если столько же углей получать только из фруктов и овощей - каши мне не катят, мучное я не ем - я похудею? + белок ещё к этому - рыба, курица, яйца, творог.

Настенька
18 ответов
Последний — Перейти
Maria
#1

во фруктах (!) и овощах очень много углеводов, их тоже следует есть аккуратно, если хотите похудеть.

Гость
#2

Исключите все содержащее сахар и муку.

А фрукты и овощи ешьте.

Ешьте 5-6 раз в день, е больше чем 250 грамм.

Гость
#3

в грейпфруте около шести гр на сто, в огурцах -4; в гречке же, к примеру, 66 гр

Гость
#4
Maria

во фруктах (!) и овощах очень много углеводов, их тоже следует есть аккуратно, если хотите похудеть.

Углеводы там конечно есть.

Но калорийность не высокая.+ клетчатка.

Гость
#5

Физические нагрузки обязательно

Phoenix
#6

В зал пойди дура

Гость
#7
Phoenix

В зал пойди дура

я полгода тренила взале, дура, теперь меня туда не заманишь

Гость
#8
Гость

я полгода тренила взале, дура, теперь меня туда не заманишь

В зале не поешь спокойно даже.

Гость
#10
Гость

В зале не поешь спокойно даже.

ахаххахахахааааах))

Анонимочка
#11

В фруктах очень много простых углеводов. В некоторых овощах тоже, так что акуратно надо смотреть

Маланья
#12
Гость

В зале не поешь спокойно даже.

))))))))))))))))))

Тот самый аноним
#13

Перефразирую вопрос:

Если заменить все углеводы на углеводы, я похудею?!

Ответ: Нет.

Вот капусту можете есть хоть вёдрами, если не будет пучить.

Надежда
#14

Во-первых, в овощах и фруктах тоже очень много углеводов. Из фруктов особенно много в винограде, бананах, в дыне. Эти фрукты при диетах вообще не рекомендуют есть.

Во-вторых, не все зло от углеводов. Жиры например тоже очень сильно мешают похудению, это даже если не есть супер жирные продукты.

Мне во всяком случае ограничение углеводов не давало эффекта. А вот блокатор жиров в таблетках очень даже помог (принимала во время диеты XLS). Так что нужно еще учитывать,от чего именно у вас вес набирается.

Кстати, в 100 граммах шоколада помимо углеводов довольно много жиров. И шоколад вообще во время диеты рекомендуют есть только черный и не по целой плитке в день а 1-2 небольших кусока :)

Гость
#15

"150 гр углеводов в день - это очень много. Вот с 50 будете худеть."

Настенька
#16
Гость

150 гр углеводов в день - это очень много. Вот с 50 будете худеть.

да вы что, я уже похудела за две недели так, как не худела на 20 углях. Я не на низкоуглеводке, но просто понятия не имею, какая норма углеводов для офисного планктона.

для справки - на бананы, виноград, дыню не налегаю,ем из фруктов, в основном, яблоки, апельсины, груши, персики. Овощи- морковь, капуста, кабачки. Как-то так.

Гость
#17
Настенька

да вы что, я уже похудела за две недели так, как не худела на 20 углях. Я не на низкоуглеводке, но просто понятия не имею, какая норма углеводов для офисного планктона.

для справки - на бананы, виноград, дыню не налегаю,ем из фруктов, в основном, яблоки, апельсины, груши, персики. Овощи- морковь, капуста, кабачки. Как-то так.

А подробнее можно? Что и в каких количествах вы едите?

Настенька
#18

с утра творог или йогурт, могу фрукт съесть. в обед - шоколадку, зефир, что-нибудь белковое могу схомячить. вечером - белок без гарнира: курица, рыба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Maria

во фруктах (!) и овощах очень много углеводов, их тоже следует есть аккуратно, если хотите похудеть.

Овощи это сложный углевод который много затрачивает энергии с минумом калорий!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: