Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без лишений

этим вопросом задаются все девушки, а я изобрела почти свою собственную систему питания для правильного похудения, рассчитанную на 2,5-3 месяца. Почти - потому что суть системы основывается на диете кима протасова, системе минус 60, системе клиники борменталя и шоколадной диете.
и так. по порядку. худела я как то пару лет назад по протасову - отлично похудела на 7 кг, но этого было мало. когда села снова - сорвалась, уже как то тяжело было.
решила найти другой способ похудеть. села худеть по борменталю - в день не более 1000 калорий кушать, чтобы наедаться, надо было есть совсем не калорийные продукты, чтобы съесть побольше, а это по сути та же протасовка с небольшими отклонениями.
шоколадная диета привела меня к прыщам после 2 дней, но хорошо даже за такой маленький срок помогла ускорению метаболизма.
система минус 60 сгоняла мои кг ну очень медленно.
в итоге я осознала, что мне нужно следующее:
1. мало калорий
2. не лишать себя сладкого и мучного
3. быстрый результат
4. здоровое питание
5. разнообразие и возможность часто кушать, т.к. насыщаюсь быстро, но ненадолго
и вот я совместила все эти пищевые экзекуции и собрала вот что.
1,2 неделя - утром (до 12) - все что угодно, в небольшой дозе, обед - овощи с яйцом и творогом (кефиром, йогуртом), после 6 - жидкий кефир, зеленые яблоки, в перекусах - сырая морковь, редис или огурцы.
15 день - шоколадный.
3,4,5 недели - в обед добавляем мясо или рыбу, яйцо убираем, творога и прочей кисломолочки меньше, преимущественно утром, завтрак - остается тем же.
потом снова шоколадный день и выходим, внедряя постепенно все привычные продукты, но до 6 и в маленьких дозах. и где-то после 5-7 недель выхода процесс окончен, результат закреплен.
в итоге так я сбросила еще 10 кг и держу их до сих пор (уже больше года). ем все, что хочу, но после 6 питаюь фруктами и кефиром. если предстоит вечернее застолье, весь день ем только сырые овощи и воду.
так мне было очень комфортно и легко худеть.
беде рада, если кому поможет мой опыт.

Агния
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ну вообще у всех разные организмы) очень хорошо, что Вам этот метод помог... разработали сами для себя) Поздравляю Вас!

Джулиана
#2

спс за инфо. интересно, но мне не подойдет, потому что молочные продукты я терпеть не могу, мне лучше касторку )

и шоколад я не люблю совсем. желудок не слипнется весь день на шоколаде?

)

Гость
#3

Взяла на заметку,спасибо Агния.

Гость
#4

Получается что диета длится 1мес и неделя. За это время реально похудеть на 10 кг? Или надо 3 мес сидеть чтоб сбросить 10?

#5

целый день на шоколаде сидеть - разве это полезно организму???

Агния
#6

на счет шоколада - его надо есть максимум 150 грамм на весь день, желательно горького, во всяком случае без изюма/марципана/орехов и пр., поэтому такое кол-во вряд ли негативно скажется на организме.

4, это смотря какой вес! если девушка скажем 65 кг, то 10 кг она за месяц с небольшим не потеряет. У меня эта 10-ка ушла с учетом плавного выхода, то есть на выходе ушло еще где-то около 3 кг! это, я считаю, полезно, т.к. организм научился избавляться от лишнего в процессе потребления мною обычных человеческих продуктов типа макарон, картошки, колбасы, печенья и др.

#7

колбаса и картошка - где тут здоровое питание?????

Агния
#8

7, где ж ты увидела эти продукты в описании моей диеты? а?

написано же - организм научился избавляться от лишнего в процессе потребления мною обычных человеческих продуктов типа макарон, картошки, колбасы, печенья и др. БЛАГОДАРЯ ПЛАВНОМУ ВЫХОДУ И ПРИОБРЕТЕННОМУ ВСЛЕДСТВИЕ ДИЕТЫ ШУСТРОМУ ПИЩЕВАРЕНИЮ!

почему есть люди, которые жрут все подряд, абсолютно здоровы и при этом не набирают вес? таких оч мало, но они есть! потому что отличный метаболизм!

вот если придерживаться ЗДОРОВОЙ диеты раз в полгода-год, можно не думать с содроганием о съеденном невпопад биг-тейсти!

#9

что такое биг-тейсти?

)

а вообще разве диета не замедляет метаболизм.. разве нет*?

Агния
#10

Биг-тейсти - самое злейшее, что есть в макдоналдс!

диета замедляет метаболизм???? ну смотря конечно какая... голодная или монодиета замедлят все что можно! диеты Королевой замедляют обменные процессы, слышала об этом от многих ее бывших фанаток!

а вот кушать продукты, ускоряющие обмен веществ, - правильно! а ускоряют его особенно сырые овощи, фрукты с маленьким содержанием сахара и продукты с низким гликемическим индексом

Даша
#11

Эм...спасибо большое)наведу порядок в здоровье,и тогда в путь)))

Гость
#12
Агния

Биг-тейсти - самое злейшее, что есть в макдоналдс! диета замедляет метаболизм???? ну смотря конечно какая... голодная или монодиета замедлят все что можно! диеты Королевой замедляют обменные процессы, слышала об этом от многих ее бывших фанаток! а вот кушать продукты, ускоряющие обмен веществ, - правильно! а ускоряют его особенно сырые овощи, фрукты с маленьким содержанием сахара и продукты с низким гликемическим индексом

ФРУКТЫ С НИЗКИМ СОДЕРЖАНИЕМ САХАРА - ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!!

#13

к 12-му. что за истерика??? фрукты по-любому намного полезнее, чем макдональдс. Даже если фрукты - сладкие. )

Гость
#14

Агния, а сколько точно в граммах надо есть мяса,рыбы,творога? А овощи какие и в каком кол-ве?

Агния
#15

Гость 12, спокойно - Яблоки, абрикосы, черника, ежевика, черная смородина, инжир, крыжовник, грейпфрут, логанова ягода (гибрид малины с ежевикой), дыня, персики, папайя, груши, сливы, малина - содержать не так много сахара, как может показаться, вреда фигуре не нанесут точно, а настроение поднимут и укрепят иммунитет отлично)))

Гость 14, овощи сырые можно есть в любом кол-ве, творога я съедала 300 гр в день, мяса/рыбы/курицы - по 200-300 гр в день

Агния
#16

к списку фруктов - клубника и мандарины!

шикарный десерт - зерненный творог 2% валио + активиа натуральная - превратить в однородную массу и смешать с клубничным пюре! мммм!

Ася
#17

И все же биг тейсти я сожрала бы с большим удовольствием чем творог с клубничным пюре.

еще чикены

еще сырный соус

холодная кола

картошечка по деревенски

Фрукты тоже вкусные люблю их, но будь у меня хороший обмен веществ в мак заглядывала бы чаще!

Ася
#18

Ооооооооо, я так люблю пожрать. Я бы сьела все в маке и еще бы вашим творогом через пару часов закусила.

Алена
#19

Я нашла подобрала для себя индивидуальную диету. Как только села на нее, сразу же начала худеть. Результат превосходный и никакого мучения. Просто ешь то, что подходит для тебя. В диету включены очень вкусные продукты, так что голодать не приходится. Даже не замечаешь, что ты на диете. Пройдите по ссылки внизу, чтобы узнать больше о результате такой диеты

Я узнала про диету ТУТ. http://blogdomohozyaiki.blogspot.com/

Подобрать диету можно ТУТ http://pohudeyka.com/?sub=14280

Гость
#20
Ася

Ооооооооо, я так люблю пожрать. Я бы сьела все в маке и еще бы ва0г0-хргзщжзжогом через пару часов закусила.

Гость
#21
Ася

И все же биг тейсти я сожрала бы с большим удовольствием чем творог с клубничным пюре.

еще чикены

еще сырный соус

холодная кола

картошечка по деревенски

Фрукты тоже вкусные люблю их, но будь у меня хороший обмен веществ в мак заглядывала бы чаще!

Отсоси!!!

Ленка
#24

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39

рекомендую всем кто желает похудеть попробовать препарат Редуксин. Мне он замечательно помог сбросить лишний вес без диет и особых усилий. Данный препарат не сжигает жир,а просто блокирует аппетит и кушаешь меньше. Так же нужно заниматься любым видом спорта, можно даже в домашних условиях,я например ходила на фитнес и бегала. Спустя 7 месяцев я сбросила 27 кг, эффект просто поразил,я не ожидала что моя фигура будет меня радовать, так что я рекомендую теперь Редуксин всем)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: