Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с эмоциональными перееданиями

Доброго вечера.Около трёх месяцев болею расстройством пищевого поведения, а точнее-анорексией.С недавнего времени узнала про интуитивное питание и очень хотела начать питаться именно таким образом.К сожалению, я ввела себя в сильные ограничения и интуитивное питание стало для меня пускай и выходом, но в какой-то степени пыткой.У меня бывает желание съесть что-то определённое, но я не разрешаю, потому что нет голода.Сегодня сорвалась и просто ненавижу себя за это.Как мне побороть такие моменты?Когда я могу есть всякие вкусняшки на интуитивном питании?

.
2 ответа
Последний — Перейти
ю н
#1

может попробовать сначала съедать что-то с высоким содержанием белка
а потом уже кушать что хочется
вряд ли получится много переесть если сначала утолите голод

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Блин, таких девушек хочется зарыть в еде, чтобы они проедали себе путь к свободе.
Мне с такими нельзя знакомиться — насмерть закормлю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: