Гость
Статьи
Портится фигура от …

Портится фигура от сидячей работы

Согласна на любую работу, лишь бы не сидеть на пятой точке по 8-9 час. Плывёт низ, несмотря на тренировки и отказ от машины. На выдержала уже работу в департаменте известного Министерства. Те, кто курят, выходят каждый час на 10-15 мин, в итоге сидят на пару часов меньше, но все равно у большинства здоровенные...... поняли что. Не выдержу, сама себе буду противна, если разнесет. И все форму держат тяжелее с возрастом. У нас уборщица моет подъезд, я когда увидела её в обтягивающем спортивном костюме, офигела, а ведь она ни на какие фитнесы не ходит, а зубы белые, будто она виниры вставила. И все время счастливая, моет и песни поёт. Простая уборщица. А консьержку из подъезда уже разнесло, сутками сидит. И коллеги в моем департаменте или бывших организациях, здоровенные бабищи с жёлтыми зубами. У кого то было, что перестали выносить сидячку на работе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Если сидя попробуете жевать только три раза в день, и спорт пару раз в неделю - вас не разнесет

Гость
#2

Подложите под попец аккупунктурный коврик и жизнь заиграет новыми красками

Грешница
#3

Жратва и стресс, а не сидячая работа, делают твой зад жирным.

Гость
#4

Я поэтому в офис никогда больше не пойду, только удаленно, сидеть 8 часов прикованной к стулу зарабатывать геморрой и сколиоз, дома хоть можно полежать, фитнесом заняться, я вечером ходить в зал после работы не могу, усталость ,плюс час пик, народу в зале не протолкнуться и гул, после работы мне это вообще не надо, а занятия один раз неэффективны для меня.Поэтому ходить пятидневку на работу для меня значит опять превратиться в вечно уставшую, невыспавшуюся, неухоженную женщину

Гость
#5
Матильда

Если сидя попробуете жевать только три раза в день, и спорт пару раз в неделю - вас не разнесет

Зачем нужно три раза? Я по 12 часов работаю и ем только один раз обед на работе. В тренажерном зале занимаюсь, но я не расположена к полноте.

Матильда
#6
Гость

Зачем нужно три раза? Я по 12 часов работаю и ем только один раз обед на работе. В тренажерном зале занимаюсь, но я не расположена к полноте.

завтрак, обед ,ужин . А автор видимо жуёт весь день

Автор
#7
Гость

Я поэтому в офис никогда больше не пойду, только удаленно, сидеть 8 часов прикованной к стулу зарабатывать геморрой и сколиоз, дома хоть можно полежать, фитнесом заняться, я вечером ходить в зал после работы не могу, усталость ,плюс час пик, народу в зале не протолкнуться и гул, после работы мне это вообще не надо, а занятия один раз неэффективны для меня.Поэтому ходить пятидневку на работу для меня значит опять превратиться в вечно уставшую, невыспавшуюся, неухоженную женщину

Аналогично. У меня тоже здоровье и тело на первом месте, нежели работа. Я тренируюсь через день.

Автор
#8
Матильда

завтрак, обед ,ужин . А автор видимо жуёт весь день

Три раза в день тоже. Нет, было дело, массу набирала (мышечную) ела по 5 раз дробно.
Плывёт низ скорее в качестве, жёсткости и плотности.

Автор
#9
Гость

Зачем нужно три раза? Я по 12 часов работаю и ем только один раз обед на работе. В тренажерном зале занимаюсь, но я не расположена к полноте.

Ужас, сверх нормы рабочего времени, установленного ТК.

Гость
#10

Работаю в офисе, тоже бесит это сиденье постоянное. Я считаю себя не хуже курящих, поэтому тоже выхожу из офиса погулять минут на 10. Ну и хожу много пешком, спорт 3р в неделю имеется. Но даже это все не оберегает мою спину на 100%, поясница дает о себе знать, к сожалению. Уж думаю начать делать зарядку прям на работе. А так всегда думаю о том, чтобы перейти на удалёнку и лежать на диване. Для моего тела это лучше, чем сидеть. Но, к сожалению, работодатель не готов держать меня на удаленке. Так что терплю дальше и подыскиваю место с удаленкой.

Автор
#11
Гость

Работаю в офисе, тоже бесит это сиденье постоянное. Я считаю себя не хуже курящих, поэтому тоже выхожу из офиса погулять минут на 10. Ну и хожу много пешком, спорт 3р в неделю имеется. Но даже это все не оберегает мою спину на 100%, поясница дает о себе знать, к сожалению. Уж думаю начать делать зарядку прям на работе. А так всегда думаю о том, чтобы перейти на удалёнку и лежать на диване. Для моего тела это лучше, чем сидеть. Но, к сожалению, работодатель не готов держать меня на удаленке. Так что терплю дальше и подыскиваю место с удаленкой.

Не оберегает, да. Но почему то, курение везде веская причина, чтобы отойти, а когда не куришь, выходишь периодически, как назло кому то что то надо. А ещё такие же как я, некурящие, сидят как прикленные, до обеда и после обеда. И ещё потом добровольно после окончания рабочего дня остаются поработать по часу, хотя им и не плятят. Реально квашни. И как то неудобно выходить каждый час на 10 мин.
Но Вы поймите, на удаленке редко зарплата хорошая и редко где оформляют официально удалённо.
Хотя мне самой лично лучше меньше материального и всяких трат, кроме крыши над головой и еды, но зато с красивым, здоровым, стройным, сильным телом. И почему то попа среда болеть от сидения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У уборщицы фигура не от подвижной работы, а от состояния счастья. Стоит поучиться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: