Гость
Статьи
Отказ от мяса, вся …

Отказ от мяса, вся семья ест мясо

Терпеть не могу мясо, только курицу воспринимаю, от красного воротит. Вся семья каждый день ест свинину, говядину, курицу редко. На меня смотрят, как на идиотку, говорят, что мозг работать без мяса не будет. Я не вегетарианка, мясо бывает ем раз в месяц. Как реагировало окружение на ваш отказ от мяса?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И д и о т к а? Белок необходим!!!

#2

Ешьте, что организм требует, не слушайте никого.

Захария
#3

вы не вегетарианка
у меня сын был года два вегетарианцем, года два веганом
когда приходил, готовила ему приемлемое для него
если куда то ходили, то заказывали разное
ну и все...

Гость
#5

Мне по здоровью нельзя красное мясо, только курицу и индейку. И я очень редко ем даже курицу, может, раз в месяц. Вполне справляюсь без мяса. Окружение знает, что у меня проблемы со здоровьем, никак не комментируют. А вы можете просто говорить :" я не люблю мясо". Поохают, и привыкнут.

Гость
#6

Привет как тебя понимаю я не считаю себя веганом или вегетарианкой не ем мясо красное с детсадовского возраста Прям не люблю вкус мяса или запах Я не жалею зверюшек, просто не люблю могу спокойно сьесть яйца, молочку (хотя ее тоже не люблю) по праздникам сильно запеченную ножку куриную или сильно жаренную рыбу

И всегда родители пытались меня покормить, прям войн была. Я просто не ела в супе мясо или в плове, выковыривала и было по фиг че там скажут родственники

В итоге они смирились не на 100 процентов но по крайней стали иногда отдельно готовить манты с картошкой например для меня или вареники вместо пельменей и т.д. а в остальном яя просто выковыривала мясо
Сейчас давно живу отдельно ем спокойно без осуждения я то хочу

Вообщем просто не ешь и старайся не обращать внимание на замечания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Причем здесь кто-то другой, если это ваше решение? Не хотите не ешьте, что за мания под всех подстраиваться. Вы себе продукты покупаете сами, готовите сами, в чем проблема? Что они просто комментируют ваше решение?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: