Гость
Статьи
Есть люди которые …

Есть люди которые ложатся спать до 22 часов?

Есть люди, которым удается лечь спать до 22:00? Речь не про лялечек и не про людей старше 65. А про работоспособных . Знаете таких, они существуют?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. это все, кому вставать в 5 утра.

Гость
#3

Я так спала когда беременная была и еще не знала Просто вырубалась В обычном режиме мне прост оне хочется спать даже если устану, с возрастом стала в 4-5 утра просыпаться почему то

Гость
#4

Я ложусь. Во все дни, кроме субботы и пятницы. Я рано встаю, потому что еду в спортивный клуб перед работой. Мне нужно высыпаться. Считаю, 22.00 - идеальное время отхода ко сну.

Гость
#5

Забыла сказать, что в отпуске не придерживаюсь этого распорядка, потому что я все же сова по своей природе.

Гость
#6

Я такой.

#7

Есть такие люди)

Гость
#8

Я ложусь в 9, встаю в 5.30-6.00

Гость
#9

Я если встану в 7 и проработаю весь день, вот тогда да туши свет под вечер

Гость
#10
СОЛИСТ

Есть такие люди)

Вас мама укладывает в это время?

#11
Гость

Вас мама укладывает в это время?

Сам укладываюсь)

#12

Да, мой муж ложится в 20:30, а встает в 5 утра. Я лично ложусь в час ночи, встаю в девять

Гость
#13
СОЛИСТ

Сам укладываюсь)

Беспроблемный ребенок

#14

Здравствуйте! Я школьник. Ооочень хочу. Но я не терплю шум по ночам, а соседи шумят вплоть до 12-часу ночи иногда. Приходится смиряться и как-то подгонять график(((

#15

Это те, кто вынуждены вставать на работу в 4-5 ч. утра. Потому что или настолько рано работа начинается (например, пекарни, столовые, сменное производство на некоторых заводах, фермерское хозяйство, где надо в рань животным задать корм итп), или в крупных городах туда еще по пробкам надо доехать.

#16

Более того, кто работает в пекарне - может ложиться в 7 вечера и вставать в 3ч, если смена начинается с 4 часов, чтобы в 6 часов хлеб уже погрузили и повезли по магазинам. И такое бывает, график нестандартный, но кто-то и там работает.

Гость
#17
Гость

конечно. это все, кому вставать в 5 утра.

За всех говорить опрометчиво

Гость
#18

Нет таких, все зажигают до 2 ночи, в в 5 встают на работу без проблем. Ты ***?

Гость
#19
Гость

Нет таких, все зажигают до 2 ночи, в в 5 встают на работу без проблем. Ты ***?

Это ты ***. Спрашиваю, потому что никто в окружении рано не ложится. Хотя все работают

#20

я ложусь до 22:00, сначала в 04:00, затем в 16:00 )

#21

Я ложусь спать обычно в 22:00-23:00, встаю в 7 утра, бывает в 8.

Гость
#22

Я ложусь обычно в 21.30, 22.00 самое позднее. Встаю в 6.45,поскольку работаю в своем поселке то дома уже в 17.30. Мне в общем и заняться по вечерам особо нечем - семьи нет. Так что сплю вдоволь

Гость
#23
Гость

Я ложусь обычно в 21.30, 22.00 самое позднее. Встаю в 6.45,поскольку работаю в своем поселке то дома уже в 17.30. Мне в общем и заняться по вечерам особо нечем - семьи нет. Так что сплю вдоволь

Какая интересная жизнь у вас

Гость
#24
Гость

Какая интересная жизнь у вас

у меня нормальная жизнь, может поинтереснее чем у тебя
я после работы ж+пу не рву, не пытаюсь все дела переделать

Гость
#25

Я существую

Крик 6
#26

Я зимой ложусь спать в 22, потому что вставать в 6.40.
Зимой совсем тяжело просыпаться если поздно ложусь, летом еще ничего, солнышко с утра, полегче вставать.

Крик 6
#27
Гость

Я ложусь обычно в 21.30, 22.00 самое позднее. Встаю в 6.45,поскольку работаю в своем поселке то дома уже в 17.30. Мне в общем и заняться по вечерам особо нечем - семьи нет. Так что сплю вдоволь

Вы мою биографию пересказали 👍😂

Домохозяйка
#28

Да, конечно знаю.

Гость
#29
Olginha

Это те, кто вынуждены вставать на работу в 4-5 ч. утра. Потому что или настолько рано работа начинается (например, пекарни, столовые, сменное производство на некоторых заводах, фермерское хозяйство, где надо в рань животным задать корм итп), или в крупных городах туда еще по пробкам надо доехать.

Необязательно. Мне не надо так рано, но просыпаюсь в 5.00- 5.30, ложусь в 21- 21.30. Если расписание сбивается из-за мероприятия вечером, то чувствую себя разбитой. Всю жизнь так сплю, с детсада, бедные мои родители. Утром часа полтора-два читаю под неспешный завтрак.

Гость
#30

конечно знаю
я жаворонок, ложусь в 21-22 часа , встаю в 6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Amodernwoman

Здравствуйте! Я школьник. Ооочень хочу. Но я не терплю шум по ночам, а соседи шумят вплоть до 12-часу ночи иногда. Приходится смиряться и как-то подгонять график(((

Беруши тебе в помощь.