Гость
Статьи
Худеющим и желающим- …

Худеющим и желающим- у вас все получится!

Мне 30 лет. Полгода назад я взяла себя в руки, чтобы привести свое тело и вообще здоровье в порядок. Я изнуряла себя тренировками, следила за питанием, изменила свои привычки. Я сбросила лишние кг и сейчас поддерживаю вес регулярными тренировками. Меня хвалят, говорят, что помолодела, и спрашивают, как худела. Но это не так важно. Важно, как у меня получилось растолстеть и "постареть". А это легко, если на работе манипулируют, говорят, что кроме тебя никто лучше не сделает, чтобы без тебя делали, и ты боишься уйти в отпуск, брать больничный, работаешь сверхурочно, подменяешь коллег, а денег все равно хватает только на необходимые вещи, и ты давно себя не радовала. Если все твои домашние обожают вредную еду и сладости, покупается все это в огромных количествах, состав не волнует. Если муж предпочитает находиться не в твоей компании, не торопится домой к тебе после работы, критикует и ,кажется, вообще разлюбил еще 15 кг назад или прямо об этом заявляет, и поэтому секс сошел на нет. Если ты заедаешь стресс, особенно по ночам, пьешь алкоголь. Все это было, но об этом не стоит вслух. Я простила себя за то, что дала слабину, тех, кто меня не поддерживал ,тоже. Просто хочу сказать, д

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изнурять себя тренировками и диетами не всем хватит силы воли и физических возможностей. По каким либо причинам стоит снизить интенсивность физнагрузок, лишние кг вернутся назад. Так же, зню немало случаев, когда женщины меняли работу на более спокойную, рвали с неудачным замужеством, без каких либо усилий с их стороны, вес сам возвращался в норму.
Поэтому, вы не можете говорить за всех "у вас всё получится" Нужно говорить только за себя.

Не Эксперт
#2

Автор, вы толстая, никому ненужная, у вас ничего не получилось ни на работе, ни с мужем, ни с весом. Поэтому вы не пишете как вы похудели, прям не важно для вас самое важное, а важно как все вокруг виноваты, что вы толстая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Могу порекомендовать женский клуб стройности, это чат по похудению и правильному питанию в WhatsApp
После знакомства переведу вас в основной чат. Ссылка на предварительный чат 👉🏻https://chat.whatsapp.com/FnybBIpdRWiHvLwzg8Ix4q

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: