Привет, чисто ради интереса сколько в день вы съедаете и чего? Я например утром обычно пью чай с бутербродом и конфетку/или не ем ничего вообще. Обед обычно второе гарнир с курицей или рыбой.(т.к. на работе обедаю) Ужин либо суп либо второе,, и какую нибудь вкусняшку с чаем. (печенье, вафли или мороженое) Перекусов нет. Фрукты и овощи ем очень редко т.к. проблемы с кишечником после этого.
Вот вчерашний рацион: 1. На завтрак-горячие бутерброды с колбасой и яйцом, кукурузная каша, гренки с картофелем, яблочные оладьи, творожно-банановый десерт. 2. На обед: куриный суп с плавленным сыром и рисом, чебуреки с куриным фаршем, тушёная картошка с плавленным сыром и рисом, вареники с яблоком и изюмом. 3. Перекус: бекон с сыром в духовке. 4. Ужин: салат Цезарь с курицей, рис с двумя свиными котлетами, мясо по-французски со свининой и помидорами. 5. Второй ужин: ленивые голубцы
Сельский Стиляга
[1161660694]
#6
Дарья
Вот вчерашний рацион: 1. На завтрак-горячие бутерброды с колбасой и яйцом, кукурузная каша, гренки с картофелем, яблочные оладьи, творожно-банановый десерт. 2. На обед: куриный суп с плавленным сыром и рисом, чебуреки с куриным фаршем, тушёная картошка с плавленным сыром и рисом, вареники с яблоком и изюмом. 3. Перекус: бекон с сыром в духовке. 4. Ужин: салат Цезарь с курицей, рис с двумя свиными котлетами, мясо по-французски со свининой и помидорами. 5. Второй ужин: ленивые голубцы
Обед и ужин ем всегда, а завтрак иногда и пропустить могу
Гость
[680603905]
#11
Недавно переболела, не хочу уточнять чем. Из-за этой хвори похудела с 52 до 39 килограмм. Рост 162 сантиметра. Знаю, вешу очень мало, так что пытаюсь набрать. Каждый день - разный рацион, но наведу пример вчерашнего. Завтрак: пшенная каша с тыквой, бутерброд с сыром. Перекус: овсяные печеньки. Обед: чечевица с жаренными овощами, отварной хек Ужин: овощной суп(половина тарелки), бутерброд с колбасой и бутерброд с арахисовой пастой на десерт Перед сном: творожок с хлебцами
Завтрак: 2 сосиска с хлебом типо бутерброд, кофе со сливками, горсть солёных фисташек
Обед: тарелка винегрета, чай с шоколадкой.
Ужин: 2 куриные котлеты с картофельным пюре, 5 печенек американо с чаем.
Если сладкое не поем - аж трясёт.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
[985720833]
#13
Завтрак скромный,тк нет аппетита,но живот чуть урчит, поэтому ем немного, ну например овсянка+изюм или бутер на хлебцы с паштетом или сыр или яйца вареные 2шт. На перекус у меня банка газировки)) моя слабость. Обед -суп (+на чем варился суп курица/мясо). Перекус -чай с конфетой или фрукты или чай с сыром. Ужин -рыба/курица/мясо, обычно варёное (слежу за весом) и салат овощной с маслом. Или творог пачка+банан, люблю это сочетание. Перед сном перекусик -сыр или йогурт или просто чай с мёдом.
Я например утром обычно пью чай с бутербродом и конфетку/или не ем ничего вообще.
Обед обычно второе гарнир с курицей или рыбой.(т.к. на работе обедаю)
Ужин либо суп либо второе,, и какую нибудь вкусняшку с чаем. (печенье, вафли или мороженое)
Перекусов нет. Фрукты и овощи ем очень редко т.к. проблемы с кишечником после этого.