Гость
Статьи
Сколько фруктов в день …

Сколько фруктов в день вы съедаете?

Сколько фруктов в день вы съедаете,и какие?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 апельсина, 1 яблоко, 1 банан и примерно стакан черники.

Гостья
#2

Не люблю сладкое, максимум кислое яблоко семеринко и то не каждый день

Грымза
#3

1-2 шт., потому что надо, хотя и польза их сейчас сомнительна. Не люблю фрукты, а вот без сладостей погибаю.

Грымза
#4

О, а чай с лимоном считается? Тогда ещё примерно пол лимона в день.

Гость
#5

Манго или дыньку маленькую оранжевую, по штучке в день, иногда ещё чернику. Яблоки не люблю

Грымза
#6
Гость

3 апельсина, 1 яблоко, 1 банан и примерно стакан черники.

Черника не фрукт. Тогда бы уж и овощи перечислили.

Грымза
#7
Гость

Манго или дыньку маленькую оранжевую, по штучке в день, иногда ещё чернику. Яблоки не люблю

Опять черника🤦🤦🤦

Гость
#8
Гость

3 апельсина, 1 яблоко, 1 банан и примерно стакан черники.

1 банан? 😀😀😀😉

Гостья
#9
Грымза

О, а чай с лимоном считается? Тогда ещё примерно пол лимона в день.

Недавно Малышева вещала что лимон в чае , то то там убивает, типа не полезно. Не слышали?

Гость
#10
Грымза

Черника не фрукт. Тогда бы уж и овощи перечислили.

Точно, ещё 3 морковки, 1 свёклу и сельдерей в виде сока. Спасибо, что подсказали.

Гость
#11

А я вообще не ем фрукты. Терпеть не могу! Не ем ничего сладкого фууууууу, ненавижу.

Гость
#12

Не очень люблю фрукты, поэтому ем не каждый день. Но мои любимые фрукты это банан и дыня.

Грымза
#13
Гость

Точно, ещё 3 морковки, 1 свёклу и сельдерей в виде сока. Спасибо, что подсказали.

Это не подсказка, а стеб))) Вопрос был про фрукты, а не про всю растительную пишу. Это как в 90-е, бананы и сникерс- шик. Так и сейчас все хвалятся ягодой, к месту и нет об этом пишут.

Гость
#14

Редко ем фрукты. Люблю тортики и пирожные. Потом ною что не могу похудеть(

Гость
#15
Гостья

Недавно Малышева вещала что лимон в чае , то то там убивает, типа не полезно. Не слышали?

Все в порядке. Просто лимон надо не в крутой кипяток, иначе полезные вещества лимона из-за кипятка пропадают.
А Малышева ту ещё ересь иногда несет, скажу я вам)

Гость
#16
Грымза

Это не подсказка, а стеб))) Вопрос был про фрукты, а не про всю растительную пишу. Это как в 90-е, бананы и сникерс- шик. Так и сейчас все хвалятся ягодой, к месту и нет об этом пишут.

какой ягодкой? в америке после карантина половина безработных окажется им супчика бесплатно и помощь трампа на пару морковок

Гостья
#17
Гость

Все в порядке. Просто лимон надо не в крутой кипяток, иначе полезные вещества лимона из-за кипятка пропадают.
А Малышева ту ещё ересь иногда несет, скажу я вам)

Еретичка! На кол ее

Черный принц
#18

Обычно 1 яблоко в день, реже банан или что-то еще. Надо про ягоды не забывать - отличный антиоксидант.

Гость
#19

Вчера купила бананы и яблоки. До этого были апельсины. В декабре-январе люблю мандарины. Летом -клубника, арбузы. Осенью- виноград, хурма.
Не переедаю. Например, могу пару апельсинов съесть или 0,5 кг клубники.

Гость
#20

Хз, фрукты это или ягода, а может и овощи, но ем каждый день практически 1-2 киви, 1-2 яблока, банан и немного голубики (чередуюс малиной и клубникой). Манго не люблю, с тех пор, как муж привёз на попробовать настоящие жёлтые манго, имеющиеся у нас вообще не вдохновляют. Ах да, зимой ела каждый день помело и мандаринки. Ну и хурма с гранатами, конечно.

Гость
#21
Грымза

Это не подсказка, а стеб))) Вопрос был про фрукты, а не про всю растительную пишу. Это как в 90-е, бананы и сникерс- шик. Так и сейчас все хвалятся ягодой, к месту и нет об этом пишут.

Разве бананы и сникерс были шиком в 90-е?

Анна
#22

Достаточно много,к примеру 1 ананас вчера (небольшой), грейпфрут,киви штуки 3,груша, лимон целый, виноград грамм 150. Просто люблю,я не веган,мясо, рыбу особенно тоже ем. Летом вообще кошмар по кило клубники черешни вишни ем. Кошмар потому что во первых столько фруктов это не полезно,мне ещё повезло что я не аллергик,во вторых на вес влияет в отрицательную сторону. Сладкое в виде конфет тортов, выпечку чипсы не люблю.

Гость
#23

С ноября по средину апреля съедала 1 манго в день. Сейчас одну скобку арбуза и 1 банан, пару штук мушмулы. Я не все фрукты ем. Цитрусовые растут во дворе, но я их даже не пробую. Яблоки тоже не ем. У нас вот-вот пойдёт черешня. Черешню очень люблю, но от неё неприятные ощущения в животе, поэтому ем мало.

Гость
#24

Не ем фрукты, только в отпуске

Sunny-Jo
#25

Обожаю фрукты, съедаю обычно банан, пару яблок, апельсин или грейпфрут в день. Из ягод - стаканчик малины и голубики в день.

Черный принц
#26
Гость

Разве бананы и сникерс были шиком в 90-е?

Ну лично я сникерсов вообще не получал (может пару единичных случаев разве что было), хотя и родители работали оба тогда, бананы тоже редко ели. Не зря "Жуки" потом песню написали про сникерсы и йогруты.

Гостья
#27
Гость

Разве бананы и сникерс были шиком в 90-е?

Да. Людям еду купить было не на что , шоколадка уже роскошью считалась.

Гость
#28
Гостья

Да. Людям еду купить было не на что , шоколадка уже роскошью считалась.

Ну так кому-то и сейчас купить не на что. Как будто сейчас все в роскоши живут.

Гость
#29

Иногда один -два, часто нисколько. Я к фруктам полностью равнодушна и почти никогда не покупаю. Могу за неделю съесть 1 апельсин и 1 банан. Иногда бывает период (очень редко,раз в год может) когда именно хочется какого-то конкретного фрукта, могу дня 4 подряд покупать, потом надоест и опять год не покупаю

#30

Ноль, фрукты подорожали. Покупаю только для себя, и то редко.

Гость
#31

Обожаю апельсины и киви, в день по две штуки того и другого могу съесть. Ещё виноград норм.

Гость
#32

1-3 фрукта. Вчера 2 яблока и 1 грейпфрут. Позавчера большую гроздь винограда. Люблю фруктовую тарелку сделать. Нарезать красиво разных фруктов.

Светлана Анатольевна
#33

Живу на юге, поэтому фрукты ем круглый год, очень люблю зеленые яблоки,груши,киви,гранат, люблю все кисленькое.

Вика
#34

1 цитрус после обеда потому что полезно. 1 любой фрукт мешаю с творогом на ужин. От сезона зависит.Груша,банан,дыня,абрикосы...Потом 2-3 кислых яблока.
Начала когда худела. Фруктово-творожный ужин оказался гораздо сытнее курино-овощного. Говорят нельзя фрукты на ужин,глюкозы много.Не соглашусь.Прекрасно похуделось.

Гость
#35

Я очень много ем сезонных,в день в целом много ягод и фруктов,фруктов штук 10,ягод грамм 500 и овощи,сезонные,элементарные салаты и всякие овощные блюда,это когда с огорода овощи,фрукты,ягоды

Гость
#36
Вика

1 цитрус после обеда потому что полезно. 1 любой фрукт мешаю с творогом на ужин. От сезона зависит.Груша,банан,дыня,абрикосы...Потом 2-3 кислых яблока.
Начала когда худела. Фруктово-творожный ужин оказался гораздо сытнее курино-овощного. Говорят нельзя фрукты на ужин,глюкозы много.Не соглашусь.Прекрасно похуделось.

Я с вами совершенно согласна. Я худела и низкий вес сейчас поддерживаю, на ужин творог со сметаной, ягодами и фруктами(банан, киви или яблоко). Эффект отличный.

гость
#37

[quote="Светлана Анатольевна"]Живу на юге, поэтому фрукты ем круглый год, очень люблю зеленые яблоки,груши,киви,гранат, люблю все кисленькое.[/quote
какой город

гость
#38

какие фрукты вы о чем
это длябогатвх и это дорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
гость

какие фрукты вы о чем
это длябогатвх и это дорого

А мы богатые🥰