Гость
Статьи
Ищу "пинка под зад" …

Ищу "пинка под зад" или контролера!!!

Всегда весила около 50 кг (если не ела сутки, в течении 3 дней скидывала до 42😱). Родила, но вес с 58 вернула к 50кг (очень усердно занималась, никогда не пропускала тренировки, даже во время застолий).
Но потом расслабилась, начала кушать, забросила тренировки. Поправилась до 60 кг 😱... Родные говорили тебе так хорошо, рост 160, не надо худеть, бред это все и тд.
Пыталась скинуть, уходило 1-2 кг и потом обратно все... И в течении 4 лет, такими темпами худея и опять набирая, я стала весить 86 кг 😭
Потом был сильный стресс, переезд, новая жизнь, новые эмоции и за месяц скинула до 70 кг.
Сейчас уже 7 месяцев вес маячит от 68 кг до 72 кг...
Заставить полюбить тренировки как раньше не могу, тк там результат был сразу и это мотивировало, а сейчас результата на весах нет и желания нет. Занималась в зале + диета, 2 месяца и не ушло не чего...
На диетах тоже не могу держаться больше 1 дня... Родные постоянно смеются что я толстая, и прочие издевки...
Начинаю диеты и начинают специально провоцировать едой, покупать вредное, смеятся что не выдержу. Вроде начинаю от этого злится, сажусь на диету, 2 недели держусь, результата на весах ниже 68 нету, и все забрасываю...

Еще начала работать в ночь, днем ем 2 раза, ночью только зеленый чай.
За месяц ушел 1 кг...

Может есть люди которые умею контролировать (пока кто то следит, то не срываюсь) , или просто сталкивались с похожей ситуацией.

Именно планы диет и тренировок не интересуют, много читала, знаю. Интересует именно мотивация, поддержка, контроль.

Роксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо жить одной. Оставьте им ребёнка и живите для себя.

Геката
#2

Пока вы сами не захотите похудеть поставить себе цель вы не похудеете, для этого нужна сила воли, нужно развивать силу воли, люди даже к психологу ходят изначально по поводу как похудеть и почему человек не может похудеть, изначально нужно ставить себе задачу цель похудения тогда уже понятно будет для чего худеть

Геката
#3

Возьмите фото красивой фигуры и смотрите каждый день на неё

Гость
#4

Если Вы знаете все насчёт диет и тренировок, почему едите всего 2 раза в день? Вам же надо метаболизм разогнать, 5-6 раз в день по чуть-чуть питаться. Плюс работать ночью - очень плохо. Гормональному балансу кирдык и привет лишний вес. Близким Вашим по башке надавать надо. Выправляйте режим дня и питания, к эндокринологу сходите. Найдите единомышленниц, в команде худеть легче. Удачи!

Олеся
#5

Мне Нормотим (литий+витамины гр.В) помогает хорошо справится со срывами, он снимает зацикленность на еде, выравнивает общее настроение, эмоции. Я спокойно перешла на пп, за месяц сбросила 5 кг.

#6

Мне кажется, нельзя все на одной диете держать. Понимаю, что вы знаете это, но с возрастом (и я не говорю о 45+, я именно о том, что с каждым годом все меняется) становится сложнее скидывать вес. Если раньше просто не есть помогало, то теперь так уже не сработает, это же целая система, которая должна работать слаженно, а не только на "есть два раза в день". Я считаю, вам нужно присмотреться внимательнее к общей системе - диета + тренировки + мотивация. Мне помог тренер в определенный момент времени. Теперь могу себя сама уже контролировать.

Роксана
#7
Marisha Ladybug

Мне кажется, нельзя все на одной диете держать. Понимаю, что вы знаете это, но с возрастом (и я не говорю о 45+, я именно о том, что с каждым годом все меняется) становится сложнее скидывать вес. Если раньше просто не есть помогало, то теперь так уже не сработает, это же целая система, которая должна работать слаженно, а не только на "есть два раза в день". Я считаю, вам нужно присмотреться внимательнее к общей системе - диета + тренировки + мотивация. Мне помог тренер в определенный момент времени. Теперь могу себя сама уже контролировать.

Ходила в зал, занималась с тренером. Отходила 3 месяца. Но забросила, было лень, потому что не видела результата (не соблюдала питание, не хватает силы воли).

Роксана
#8
Гость

Если Вы знаете все насчёт диет и тренировок, почему едите всего 2 раза в день? Вам же надо метаболизм разогнать, 5-6 раз в день по чуть-чуть питаться. Плюс работать ночью - очень плохо. Гормональному балансу кирдык и привет лишний вес. Близким Вашим по башке надавать надо. Выправляйте режим дня и питания, к эндокринологу сходите. Найдите единомышленниц, в команде худеть легче. Удачи!

В больцу идти нет возможности, хороший врачь платный, не по карману, а простой дельного не чего не сказал, а точнее сказал все в порядке и веса лишнего нет, молодая еще, придумываю все про вес

Роксана
#9
Гость

Если Вы знаете все насчёт диет и тренировок, почему едите всего 2 раза в день? Вам же надо метаболизм разогнать, 5-6 раз в день по чуть-чуть питаться. Плюс работать ночью - очень плохо. Гормональному балансу кирдык и привет лишний вес. Близким Вашим по башке надавать надо. Выправляйте режим дня и питания, к эндокринологу сходите. Найдите единомышленниц, в команде худеть легче. Удачи!

А ем 2 раза, потому что ем днем часов в 14,когда просыпаюсь после ночной. И вечером часов в 20,перед ночной. Ночь не ем, и утром не ем, что б не есть перед сном.

Роксана
#10
Геката

Возьмите фото красивой фигуры и смотрите каждый день на неё

Пробовала такое. Брала старые свои фото, с классной фиругой. Но сработало наоборот... Я на них смотрела и мне казалось, что я так и выгляжу, и начинала есть и перестала что-то делать.

Роксана
#11
Гость

Надо жить одной. Оставьте им ребёнка и живите для себя.

Это надо мозгов не иметь чтоб оставить ребенка и жить для себя!
Полный бред

Роксана
#12
Геката

Пока вы сами не захотите похудеть поставить себе цель вы не похудеете, для этого нужна сила воли, нужно развивать силу воли, люди даже к психологу ходят изначально по поводу как похудеть и почему человек не может похудеть, изначально нужно ставить себе задачу цель похудения тогда уже понятно будет для чего худеть

С удовольствием бы сходила к психологу, но это непозволительная роскошь для меня

Роксана
#13
Геката

Пока вы сами не захотите похудеть поставить себе цель вы не похудеете, для этого нужна сила воли, нужно развивать силу воли, люди даже к психологу ходят изначально по поводу как похудеть и почему человек не может похудеть, изначально нужно ставить себе задачу цель похудения тогда уже понятно будет для чего худеть

С удовольствием бы сходила к психологу, но это непозволительная роскошь для меня

#14
Роксана

Ходила в зал, занималась с тренером. Отходила 3 месяца. Но забросила, было лень, потому что не видела результата (не соблюдала питание, не хватает силы воли).

Ну вот видите, кто же тогда, если не вы, сможет вас настроить на похудение? Все в наших руках. Нет магических таблеток, как и магических людей, которые заставят вас соблюдать диету и ходить в зал. Работайте над собой и своими установками, что тут еще советовать можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Можете ник скопировать. Я есть в инстаграме. Интересен Ваш опыт тренировок и питания.
Помогу чем смогу. Буду рад обратной связи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: