Гость
Статьи
Кто занимается спортом …

Кто занимается спортом дома?

Какие упражнения делаете? Йога, растяжка, табака? Занимаете по видео или сами вспоминаете упражнения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штанга, гантели, резинки. Делаю силовые. И растяжку

Гость
#2

Вообще забросила, зал закрыли и все. Задница обвиснет, трицепс превратится в стрипс. Печально.
Потом наверстаю.

Ангел
#3

Я занимаюсь дома, различные вариации Табата через Ютуб, обруч, планка, вакуум. Рядом с домом стадион, сейчас бегаю интервальный бег плюс правильное питание. Результаты меня очень даже устраивают. Не обязательно ходить в зал, можно и дома, было бы желание)))

Гость
#4

Булочки мороженки пироженки сериальчики, самая лучшая зарядка душа поёт

Гость
#5

Залы конечно закрыты,но пешком всегда ходила,без лифта,хотя и живу на 15 этаже,даже пару раз в день ,ноги хорошо забиваются и секутся мышцы.Скакалка на площадке 2 раза в день.Выезжаю на велике раза 3 в неделю,полицаев конечно много,приходится шухарится.

Гость
#6

Силовые. Гантели, штанга, утяжелители. Все упражнения со свободными весами. Часть из них раньше в зале делала. Эффективность домашних тренировок конечно меньше но все лучше чем ничего. Растяжка и йога это не тренировка, а приятное времяпрепровождение для души. Никакого эффекта на фигуру не окажет

#7

Растяжкой по картинкам, бег на месте меня бесит после того как я привыкла по парку рассекать.

2853Гость
#8

В данный момент я как раз тренируюсь в своем домашнем спортзале. Раньше приходил кто-нибудь побоксировать,сейчас только тренажеры разные. Одного друга -боксера ,который раньше приходил,сегодня схоронили: онкология. Другие из-за карантина не приходят. Тренируюсь по интервальной методике,так как она больше всего подходит для сжигания жира и для выносливости.

Гость
#9
Гость

Силовые. Гантели, штанга, утяжелители. Все упражнения со свободными весами. Часть из них раньше в зале делала. Эффективность домашних тренировок конечно меньше но все лучше чем ничего. Растяжка и йога это не тренировка, а приятное времяпрепровождение для души. Никакого эффекта на фигуру не окажет

Как сказать. Я силовыми в зале занимаюсь. Айенгару 1,5 часа не выдерживаю. Правда у нас и девочка ведёт приглашенная йогиня, не такая которая все групповухи в зале ведёт.

Гость
#10
Гость

Силовые. Гантели, штанга, утяжелители. Все упражнения со свободными весами. Часть из них раньше в зале делала. Эффективность домашних тренировок конечно меньше но все лучше чем ничего. Растяжка и йога это не тренировка, а приятное времяпрепровождение для души. Никакого эффекта на фигуру не окажет

Растяжка помогает похудеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

я тоже считаю, что растяжка очень даже полезна, это далеко не только для хорошего самочувствия. для хорошей и качественной тренировки она нужна 100%, иначе результат может быть не тот, да и травму гораздо легче получить. я, пока закрыты залы, занималась дома по бесплатным тренировкам всяким, мне не очень подошла система, нужна была более точная проработка, обратилась за помощью к тренеру.