Гость
Статьи
есть ли такие , кто …

есть ли такие , кто занимается спортом дома ?

Нет времени ходить в фитнес-клуб (уже был опыт, 2 раза в неделю это мой максимум) да и это дорого (абонемент , одежда , сумка, персоналки). К тому же я хожу в бассейн 2 раза в неделю (в моем клубе он маленький) по полчаса. В общем, решила дома сама тренироваться (экономится время , пока дойдёшь до клуба,переоденешься,в душ сходишь и тд). Купила гантели , сделала 7 упражнений на разные зоны по 3 подхода каждый , думаю заниматься через день. Будет ли эффект от таких тренировок? Хочу немного подтянуть мышцы .

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дома плаваю. Басом.

Гость
#2

В *** есть девушка мограчоваа. Посмотрите какую фигуру она себе сделала дома с двумя детьми и без спортзала. У неё там ещё очень много марафонов и советов как привести фигуру в форму дома

фитнес
#3

Будет. Планку делаете?

Автор
#4
фитнес

Будет. Планку делаете?

Нет пока что) а она сильный эффект даёт?

Гость
#5

А я обручи кручу. Фигура идеальная!

Автор
#6
Гость

А я обручи кручу. Фигура идеальная!

У меня есть обруч. От него пресс как я понимаю?)

вареник без творога
#7
Гость

А я обручи кручу. Фигура идеальная!

а я дрочу чтоб о бабах не думать

Автор
#8
Гость

В *** есть девушка мограчоваа. Посмотрите какую фигуру она себе сделала дома с двумя детьми и без спортзала. У неё там ещё очень много марафонов и советов как привести фигуру в форму дома

Не нашла такую)

Гость
#9

То есть моргачева. У неё профиль закрытый. Так пол миллиона подписчиков

Гость
#10

У нас рядом с домом площадка с тренажерами. Это считается? туда и хожу каждый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Понимаю Вас, времени со всем нет. Но я нашла выход. У меня фитнес на дому)
Посмотрите, может и Вам что-то приглянется https://vk.cc/789W3Q

Форум: Здоровье
Всего: 189 351 тема
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 008 тем