Гость
Статьи
А похудею ли я?

А похудею ли я?

Вообщем я набрала че то слишком вешу 79 кг. Решила взять себя в руки и похудеть. Мой план таков убрать сладкое и мучное с рациона. Не есть после 6 и убираю перекусы.Ходить каждый день 10000 шагов. И 4 раза в неделю тренировки по 2 часа. Как вы думаете насколько и за сколько мне удастся похудеть?

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты похудеть не сможешь. Все Алёны - жирные.

Лапа
#2

Если ещё и воды будешь пить 2 л в день, то за 3 недели скинешь примерно 10 кг.

Из твоего списка самое эффективное - не есть после 18:00. Говорю по собственному опыту.

#3

Нужен конкретный рацион. Не сладким и не мучным тоже можно превысить нужную калорийность.

#4

Вопрос в другом, когда ты не выдержишь нового режима и сорвешься?

#5

Кстати какой рост при таком весе?

#7

Смотря сколько будете есть , несмотря на отсутствие перекусов. Нужно сократить порции или начинать считать каллораж, приложений полно
Можно и за раз столько сожрать что н какие исключения не помогут

Гость
#8
Гость

Нет, ты похудеть не сможешь. Все Алёны - жирные.

хоть и глупость)) Но я правда знаю очень толстую Алёну))

Гость
#9

Смешно! Убирай сколько хочешь и ограничивай себя. Я раньше худела и на мучном и на конфетах. Когда работаешь как ишак и за день съешь пару конфеток и всё. Так и худела на 10 кг. Мозг так будет хотеть еду, но надо как то не жестко ограничивать себя.

Гость
#10

По факту - спорт и похудение никак не связаны. Спорт это здоровье и красивые очертания, но, если жрать, то эти очертания скроются под жиром. Для похудения необязательно сбрасывать калории физ нагрузками, достаточно просто сократить количество еды) Больше тут ничто не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#11

Почему бы и нет? Сложнее всего удержать результат. Уже несколько лет подряд принимаю иногда капсулы турбослим день/ночь, чтобы держать вес в норме. Цена недорогая, особенно если набор сразу брать. Прием несложный, эффективный, что самое важное:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: