Гость
Статьи
Гастрит

Гастрит

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Лежу в больницы с 12 октября. Диагноз гастрит. Все время Чувствовала себя нормально, живот почти не болел. Вчера(17) на обед дали макароны, после них, перед ужином начал тянуть желудок, я думала голодная, поужинала Геркулесом вроде
И желудок начал сильнее как-то тянуть. Дело в том, что 21 должны уже выписать и мне страшно врачу говорить, потому что я очень домой хочу. У меня каждый день истерики в больницы, что я хочу домой. А сейчас ночью проснулась и болит желудок. Так же утром (17) я съела 5 кислых мармеладок. Это мне кажется не может повлиять, тем более прошло 12 часов и более. Если я скажу об этом врачу,какой шанс что она меня не выпишет? Мне очень страшно, я очень хочу домой. Но боль пугает и я уже не знаю, что делать. Помогите пожалуйста....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Оставайтесь в больнице и лечитесь. Вы уже миллион тем создали на форуме про боли в животе. Уйдёте из больницы и опять начнёте тут строчить "помогите, болит". И нафиг жрать кислые мармеладки при гастрите!!

Кира
#2

С мармеладками это вы зря. При гастрите лучше ими не увлекаться. Я бы на вашем месте что-то приняла от желудка. Мне нольпаза помогает лучше других лекарств. Вам тоже наверное дают в больнице таблетки. Если не поможет, скажите лечащему врачу про свое состояние. Раз легли в бюольницу, нужно долечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Придумали вы конечно с мармеладками, они могли спровоцировать. Хотя понимаю, что трудно удержаться и не съесть что то вкусненькое. Если боль пугает, как вы написали, лучше все же врачу сказать, может что к лечению добавит, чтобы снять обострение. Мне обычно омез, альмагель, помогают, еще вентрамин пью. Для слизистой поддержка и успокаивает жкт хорошо. Но в любом случае нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: