Гость
Статьи
Мотивация для …

Мотивация для похудения

Наконец-то взяла себя в руки и занялась своей фигурой, начала снижать вес, пью лекарство по назначению врача Голдлайн плюс, с ним легче. Но вот какая ситуация...столкнулась с тем, что меня никто среди родственников и друзей не поддерживает в этом((( никакой моральной поддержки. а мне это так важно...как сказать, мотивацию сводят на ноль. #похудение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не херрр трешать на каждом углу о своей жизни

Гость
#2
Гость

А не херрр трешать на каждом углу о своей жизни

Так она не для себя худеет , а хз для кого.
А эти ХЗ кто не обращают внимания.
Куле сделаешь если ума нет,то остаётся спросить его у дураков.

#3

Лучшая мотивация для похудения - это осуждение окружающих.

Гость
#4

Ты для родственников красивеешь? Для себя же! А главная мотивация, это проснуться утром ... подойти голенькой к зеркалу и восхититься: Опа! это я что ли такая красотка?

Гость
#5
Василиса

Лучшая мотивация для похудения - это осуждение окружающих.

Мне даже это не помогает. Единственное действенное средство - влюблённость) Аппетит отшибает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6

Мои все нормально восприняли новость, что я начала принимать редуксин, пошла в спорт зал и села на диету. Особенно муж очень поддерживал) Скинула 18 кг за несколько месяцев.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема