Гость
Статьи
Кто чем питается, …

Кто чем питается, чтобы поддерживать себя в форме?

Всем хорошего денечка-вечерочка! а кто чем питается, чтобы поддерживать себя в форме? Я убрала булки, только вот от сладкого пока избавиться не могу.

Рая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каши, фрукты, овощи

Гость
#2

Все ем , что хочу .

Гость
#3

Можно есть все, но считать калории и никогда не переедать. Убирать с тарелки половину того, что от радости положили себе

Гость
#4

Я ем все. Но после шести - только натуральный (несладкий) йогурт и яблоко. Или ничего.

Гость
#5

И тебе хорошего денечка/вечерочка Рая.
Я ничего не убрала, ем меньше (порция еды), занимаюсь спортом. Признаться честно не такая я уж и сладкоежка.

#6

Мне запеканка твороженая с манкой нравится, и белок и польза)

#7

Ешьте сладкого меньше

Гость
#8

Но от сладкого нужно избавляться 100% и заменяйте их на фрукты)

Гость
#9

Петрушка, кинза, зелень, лук и другие вкусняшки очень люблю, резвость весь день и чувство игривости.

Рая
#10
Гость

Но от сладкого нужно избавляться 100% и заменяйте их на фрукты)

Так и на фрукты сейчас такая цена....)

Гость
#11
Рая

Так и на фрукты сейчас такая цена....)

И что? Витамины организму тоже нужны. Иногда то можно себе позволить))

Гость
#12
Рая

Так и на фрукты сейчас такая цена....)

Я капустку люблю, попробуйте мммм

Гость
#13
Рая

Так и на фрукты сейчас такая цена....)

Ну а что делать?)) Правильное питание не из дешевых(

#14
Гость

Ну а что делать?)) Правильное питание не из дешевых(

Ну почему же? Можно найти выход. Я покупаю Нутрино лаб. Это пюрешки фруктовые. Нет сахара в них. И вкусно, и полезненько получается)

Лариса
#15
mariya.antonova.92

Ну почему же? Можно найти выход. Я покупаю Нутрино лаб. Это пюрешки фруктовые. Нет сахара в них. И вкусно, и полезненько получается)

Нутрино лаб суперская вещь) Тоже периодически покупаю

Рая
#16
mariya.antonova.92

Ну почему же? Можно найти выход. Я покупаю Нутрино лаб. Это пюрешки фруктовые. Нет сахара в них. И вкусно, и полезненько получается)

Даже не слышала никогда. Спасибо, что рассказали)

Гость
#17
mariya.antonova.92

Ну почему же? Можно найти выход. Я покупаю Нутрино лаб. Это пюрешки фруктовые. Нет сахара в них. И вкусно, и полезненько получается)

А где покупаете?

#18
Гость

А где покупаете?

Нутрино лаб я чаще беру на Озоне. В магазине нужно поискать эти пюре)

Домохозяйка
#20

Супы, яйца ем. Наконец-то настало время супов!

Гость
#22

Вместо сладостей кушайте полезные вещи. У ProteinRex есть Протеиновые пирожные ProteinRex Lamington Киви-матча, вкусный перекус без сахара и чувство насыщения дает надолго, на Озоне можно купить упаковкой сразу.

Алла
#23

Я ем все подряд, но при этом придерживаюсь дефицита калорий. Чтобы не сходить с ума от голода пью редуксин. В итоге и все уходит хорошо, и чувствую я себя при этом замечательно.

Татьяна
#24

Привет, я питаюсь также, как и обычно, сладости и мучное из рациона не убирала. просто начала вписывать их в дневную норму КБЖУ. Так проще, чтобы не сорваться в какой-то момент на вкусненькое. Вдобавок начала пить БАДы, чтобы позаботиться об организме изнутри. Сейчас пропиваю курс гепатоактиватора для печени Ремакса Pro Aktiv. Купила по отзывам, да и состав мне понравился - метионин, янтарная кислота и рибофлавин (В2). Эти компоненты не только участвуют в восстановлении клеток печени и выведении токсинов, но и хорошо влияют на организм в целом. Например, метионин хорошо сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей. Янтарная кислота повышает иммунитет, я дума, многие ее пили в детстве)) У рибофлавина тоже достаточно большой спектр влияния. Я, примерно, на середине курса, чувствую себя хорошо))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Огнева
#25

Привет! Тоже без сладкого не могу, хоть и стараюсь по минимуму вообще есть его) грешу под чай батончиками турбослим, вкусные очень, несколько видов есть и главное, низкокалорийные)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: