Гость
Статьи
Как поддерживать форму …

Как поддерживать форму на карантине?

Всем привет!

Девочки, кто как поддерживает себя в форме на карантине? Тайком выходите бегать на улицу? Занимаетесь фитнесом сами или по тренировкам на ютубе?
Может кто-то пробовал с тренером по скайпу?

Кому что помогает?

#Самоизоляция: до и после

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Только кардио-тренировки. Есть специальный набор упражнений, что заменяет бег. На Ютубе есть.
Если нужно скину вам видео по которому занимаюсь я.

Гость
#2

Меньше жрать. Больше ходить

Гость
#3
Гость

Меньше жрать. Больше ходить

а куда ходить-то сейчас?)

Гость
#4

Мне советовали где можно найти себе тренера для занятий по видеосвязи. Типа и мотивация будет регулярно заниматься, и эффективнее
Кто нибудь пробовал подобное?

Гость
#5
Альма

Только кардио-тренировки. Есть специальный набор упражнений, что заменяет бег. На Ютубе есть.
Если нужно скину вам видео по которому занимаюсь я.

Давайте, интересно)

гость
#6

Онлайн тренировки, тренировки под видео. На велосипеде 1 раз каталась.

Гость
#7

А что карантин ещё продолжается? Давно город живёт как жил, с магазинами, парикмахерскими, прогулками, педикюрами. Только кофейни работают навынос.

#8

онлайн тренировки на skyfits.ru, начала почти сразу с начала карантина, не пожалела, прогулки на свежем воздухе в лесу, активность в течение дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я дома занималась, качала пресс, по лестнице с 1 этажа на 5-ый бегала)). Еще за калориями строго следила, первое время было тяжеловато, постоянно хотелось что-нибудь пожевать, но потом привыкла, да и Нормотим хорошо помог в этом плане, срывов не было. За время самоизоляции похудела на кг, к лету готова)).