Гость
Статьи
Ну и как тут …

Ну и как тут похудеть...

За 10 лет худела 10 раз на 10 кг. Уходит за 3 месяца,и за столько же возвращается. Активность:с 6 утра до полуночи на ногах,включая работу,много гуляю,спорт дома ежедневно.
Мое обычное питание:
8 утра-2 яйца;12-что нибудь мясное вареное;18-творог с кефиром,1 фрукт. Но для того что бы быть сытой,мне надо сочетать все это с крупами,100гр за раз.Сытой,бодрой,активной...и толстой.
Как только я меняю утреннюю крупу на хлебцы-голод;в обед на овощи-к вечеру расстройство ЖКТ;на ужин фрукты-к 9 вечера снова хочу есть,к тому же на многие непереносимость. Голодная,злая,без энергии,с проблемами ЖКТ...и стройная. Вот такие качели ((
Может что посоветуете по питанию? Сейчас снова к кашкам вернулась,опять вес попер.Обидно,всю весну худела.

Галчонок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совершили распространенную ошибку женщин: сидели на голодных диетах. Худели набирали туда сюда как гармошка.

А теперь что-то хотите предъявить своему телу, которое за (сколько вам лет?) мучается и страдает, от того, что хозяйка очень глупая?)

Вы похудеть не можете не из-за каш, а из-за того, что долго и часто от них отказывались.

Вам нужно:

1) Раскрутить обратно свой обмен веществ: для этого нужно есть согласно своей норме калорий, запрещено голодать, вводите в рацион крупы, достаточное количество белка, полезные жиры. У вас калорийность навскидку должна быть (1500-1600).

2) Занимайтесь силовыми тренировками. За счет них можно будет укрепить мышечную массу. Это тоже поспособствует улучшению метаболизма.

3) Ну и научитесь дружить с головой. Примите как факт то, что здоровое питание - это НАВСЕГДА. Это не временная 3 месячная акция для похудения.

Вы такими темпами к 40 годам в такую жируху превратитесь с полностью уродливым телом и угробленным здоровьем.

Гость
#2

Раз опять поправляетесь, то значит вы опять начинаете есть как раньше, а если худеть навсегда, то и питаться определённым образом надо всегда.
Конечно, если у вас проблемы со здоровьем при питании (во время похудения), то значит вам надо что-то менять, ведь всю жизнь вы так не сможете прожить.
Есть базовые советы при питании:
Побольше овощей; Желательно есть красное мясо не больше 2-3 раз в неделю и т.п
Посмотрите в интернете и попробуйте придерживаться ЗДОРОВОГО питания, хотя бы по минимуму.
Если кратко, то опишу одним словом то, что вам нужно: умеренность.

Икс
#3

Зашить рот и меньше жрать.Воспитывать волю. Не обижайся.Люблю тебя........💋

Гость
#4

И что эта стройность дала за 10 лет?
В модели взяли?
Неописуемый красавчик клюнул?
Вот что?

Гость
#5

100 грамм крупы 3 раза в день? Как можно столько съесть? Я утром даже пакетик гречки (60 грамм) не могу съесть.
Перекосите углеводы (крупу) только на утро + белок + салат. Обед и ужин белок+салат. Перекус пара яблоко, йогурт, кусочек (один!) чёрного хлеба. Не ешьте обезжиренные продукты, норму жира так же важно наедать, как и белка. Овощей примерно 1 кг в день надо. На клетчатке и белке не растолстеешь, а вот от 300 грамм крупы будете расти как на дрожжах.

Гость
#6
Гость

100 грамм крупы 3 раза в день? Как можно столько съесть? Я утром даже пакетик гречки (60 грамм) не могу съесть.
Перекосите углеводы (крупу) только на утро + белок + салат. Обед и ужин белок+салат. Перекус пара яблоко, йогурт, кусочек (один!) чёрного хлеба. Не ешьте обезжиренные продукты, норму жира так же важно наедать, как и белка. Овощей примерно 1 кг в день надо. На клетчатке и белке не растолстеешь, а вот от 300 грамм крупы будете расти как на дрожжах.

Девушка родилась красивой, сильной, статной, но из непонятно каких соображений пытается топором обрубить своё тело под стандарт.
Могла быть валькирия с пудовыми титьками, а получилась страдалица.
Впрочем, на фоне той, которая мечтала себе позвоночник укоротить, это ещё ничего.

Икс
#7
Гость

Вы совершили распространенную ошибку женщин: сидели на голодных диетах. Худели набирали туда сюда как гармошка.

А теперь что-то хотите предъявить своему телу, которое за (сколько вам лет?) мучается и страдает, от того, что хозяйка очень глупая?)

Вы похудеть не можете не из-за каш, а из-за того, что долго и часто от них отказывались.

Вам нужно:

1) Раскрутить обратно свой обмен веществ: для этого нужно есть согласно своей норме калорий, запрещено голодать, вводите в рацион крупы, достаточное количество белка, полезные жиры. У вас калорийность навскидку должна быть (1500-1600).

2) Занимайтесь силовыми тренировками. За счет них можно будет укрепить мышечную массу. Это тоже поспособствует улучшению метаболизма.

3) Ну и научитесь дружить с головой. Примите как факт то, что здоровое питание - это НАВСЕГДА. Это не временная 3 месячная акция для похудения.

Вы такими темпами к 40 годам в такую жируху превратитесь с полностью уродливым телом и угробленным здоровьем.

Ты о здоровом питании никогда даже не слышала.И умираем мы все не от старости,а от еды.От отравления организма.И чем больше жрёшь ,тем меньше живёшь.И спорт похудению не способствует.У вас каша в голове..................😄😃😄

Икс
#8
Гость

100 грамм крупы 3 раза в день? Как можно столько съесть? Я утром даже пакетик гречки (60 грамм) не могу съесть.
Перекосите углеводы (крупу) только на утро + белок + салат. Обед и ужин белок+салат. Перекус пара яблоко, йогурт, кусочек (один!) чёрного хлеба. Не ешьте обезжиренные продукты, норму жира так же важно наедать, как и белка. Овощей примерно 1 кг в день надо. На клетчатке и белке не растолстеешь, а вот от 300 грамм крупы будете расти как на дрожжах.

Ты ***?Белок вообще людям не нужен.У человека видовое питание только фрукты...........

Гость
#9
Икс

Ты ***?Белок вообще людям не нужен.У человека видовое питание только фрукты...........

А мышечный корсет тоже от фруктов вырастет? Ну если вам нравится быть хилыми, можете овсом и клубникой питаться, а для нормальной физической формы нужен белок.

Икс
#10
Гость

А мышечный корсет тоже от фруктов вырастет? Ну если вам нравится быть хилыми, можете овсом и клубникой питаться, а для нормальной физической формы нужен белок.

Так и жри своих родственников,зачем их хоронишь? Столько мяса пропадает....................😄😃😄

Гость
#11
Икс

Так и жри своих родственников,зачем их хоронишь? Столько мяса пропадает....................😄😃😄

Ты тоже, потому, что судя по мозгам, твою ближайший родственник укроп. Свои сектантско-веганские темы можешь среди слабоумных распространять.

Гость
#12
Икс

Ты о здоровом питании никогда даже не слышала.И умираем мы все не от старости,а от еды.От отравления организма.И чем больше жрёшь ,тем меньше живёшь.И спорт похудению не способствует.У вас каша в голове..................😄😃😄

Боже, чучело сельдереевое, катись отсюда.

Икс
#13
Гость

Ты тоже, потому, что судя по мозгам, твою ближайший родственник укроп. Свои сектантско-веганские темы можешь среди слабоумных распространять.

Вот и жри какашки,д)у)р)а...............😄😃😄

гость
#14

У вас нет жиров в рационе, а жиры дают насыщение. Добавьте орехи, красную рыбу, масла.

Гость
#15
Икс

Вот и жри какашки,д)у)р)а...............😄😃😄

Дура тут только ты, вместо мозгов капуста.

Галчонок
#16

Ну что за ср*ач развели?! ))

Галчонок
#17
Гость

100 грамм крупы 3 раза в день? Как можно столько съесть? Я утром даже пакетик гречки (60 грамм) не могу съесть.
Перекосите углеводы (крупу) только на утро + белок + салат. Обед и ужин белок+салат. Перекус пара яблоко, йогурт, кусочек (один!) чёрного хлеба. Не ешьте обезжиренные продукты, норму жира так же важно наедать, как и белка. Овощей примерно 1 кг в день надо. На клетчатке и белке не растолстеешь, а вот от 300 грамм крупы будете расти как на дрожжах.

Видимо это зависит от того,какое утро.У меня оно актмвное.В 6 встаю,завтрак в 8. 1кг овощей??? Если обедаю овощами в любом виде, вечером сидеть мне дома,с коликами и прочими неприятностями. Не принимает организм такую клетчатку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

А еще кардио надо, кроме силовых.
Я если худеть решаю, просто после 6 не ем, кто бы что не говорил, это работает. Но и днем питаюсь нормальной едой, исключаю все сладкое и жирное, чисто нормальная еда, в нормальных количествах, не набивая брюхо, заканчиваю трапезу. Можно еще кефирчика бахнуть за час до сна, и тогда ваще шикос.
А еще есть такие чуваки: "Herbalife" (не реклама, мне никто за это не платил :D )
Если покупаешь у них продукцию, они еще и консультанта по питанию дают, он ваще все расписывает, но там общаться надо. Подруга посоветовала, но я пока думаю надо ли мне все это, я прост ленивый человек немного :D чуть-чуть, честно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: