Гость
Статьи
Кто худеет, зайдите ?

Кто худеет, зайдите ?

Привет ) мне 22 , решила схуднуть как на 5-6 . Рост 173 вес 64. Похудела до 62,6 но сейчас мне кажется , что опять пол кило или кг набрала . Я не ем после 7, считаю калории , ем где то на 1300-1500 . Присягаю , делаю планку , хожу , но не каждый день . Почему он блин не уходит 😔

Лиля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Миссия похудеть за месяц до лета😀

Водолейка
#2
ВАЙНОТ

Миссия похудеть за месяц до лета😀

А че, как раз, за месяц не больше 4 кг и скидывается без вреда для здоровья

Водолейка
#3

Автор, у меня те же параметры. Рост 173, вес сейчас 62 (худела с 64). Хочу скинуть до 58.

Как худею?... Да просто ем поменьше и пореже, стараюсь не есть хлеба и сладкого.

Асонна
#4

Тоже худею.
Параметры совсем другие (рост 150, вес 42). Максимальный вес был 46.7, за два месяца похудела до 38. Потом опять набрала. Опять худею..
Тогда помогло то, что меньше ела, не ела сладкого. Это хорошо помогает.
Спортом занималась, но лениво. Сейчас пытаюсь все возобновить.

Гость
#5

Девчонки!А вы не перегибаете с похудением? С вашим весом и "подержаться "не за что)

Водолейка
#6
Гость

Девчонки!А вы не перегибаете с похудением? С вашим весом и "подержаться "не за что)

Да не, есть за что)

Лиля
#7
Водолейка

Автор, у меня те же параметры. Рост 173, вес сейчас 62 (худела с 64). Хочу скинуть до 58.

Как худею?... Да просто ем поменьше и пореже, стараюсь не есть хлеба и сладкого.

Блин вот я тоже , но что то стоит вес по моему ..

Лиля
#8
Асонна

Тоже худею.
Параметры совсем другие (рост 150, вес 42). Максимальный вес был 46.7, за два месяца похудела до 38. Потом опять набрала. Опять худею..
Тогда помогло то, что меньше ела, не ела сладкого. Это хорошо помогает.
Спортом занималась, но лениво. Сейчас пытаюсь все возобновить.

А я видимо мало двигаюсь .. Вы молодцы

Лиля
#9
Гость

Девчонки!А вы не перегибаете с похудением? С вашим весом и "подержаться "не за что)

Поверьте , у меня ЕСТЬ... и Ляшки будь здоров
Я не худая.. но достаточно спортивная

Лиля
#10
Водолейка

Автор, у меня те же параметры. Рост 173, вес сейчас 62 (худела с 64). Хочу скинуть до 58.

Как худею?... Да просто ем поменьше и пореже, стараюсь не есть хлеба и сладкого.

У вас как, худеется? Может это так и должно быть ? Типа 63 , потом 62, потом опять 63, а потом 61 например ?

#11

у вас мало активности, вес никуда и не пойдет, если не начнете больше двигаться как минимум

Чика
#12
Лиля

У вас как, худеется? Может это так и должно быть ? Типа 63 , потом 62, потом опять 63, а потом 61 например ?

Да, вес прыгает с 61 до 63...
Но мне кажется, это нормально, когда лишних кг мало они скидываются очень медленно и это хорошо. Значит обратно не вернутся.

#14

Есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Хочу рассказать свою историю похудения. Весила я 110 кг. Что только не пробовала и разные диеты и пыталась заниматься спортом... Конечно это давало какой-то временный эффект, но потом я все забрасывала и кг приходили вновь. И вот я узнала о чудо средстве для похудения - сборе трав от знахарки с Уфы - Василисы Поповой. Сначала не верила, но когда стала пить - это реально помогает!!! Пью уже давно. Сбор трав натуральный, без химии. Делается индивидуально для каждого. Заказала. Пришел за 3 дня почтой. принимала 2 месяца - месяц перерыв - и еще 2 месяца. За эти пол года - минус 29 кг!!! БЕЗ СПОРТА И ДИЕТ!
Введите в гугле или яндексе - Василиса попова Уфа - первый сайт ее будет - там сможете заказать этот сбор. Реально советую.