Гость
Статьи
Шпагат за месяц?

Шпагат за месяц?

Всем здравствуйте, это, наверное, какая-то не очень обычная тема для формума. Мне срочно нужно сесть на шпагат. В моем распоряжении месяц, а я не знаю реально-ли. Может у кого-то был такой опыт и вы готовы поделиться им? В моем случае ситуация комичная достаточно, для одного мааааааленького фрагмента фильма
, в котором снимаюсь, надо. Режиссер сказал, что эта сцена раскрывает ФлЕшБеКи персонажа, передавая его боль и страдания (скорее меня, чем персонажа с таким начальством😂), показывая прошлую мечту стать чемпионом ахахахаха, думаю этого достаточно. Раньше я занималась гимнастикой и танцами, прекрасно сидела на всех 3, природная гибкость имеется, перестала заниматься всего лет 7-8 назад. Получится ли за месяц сесть на шпагат при тренировках каждый день? И вообще стоит ли расчитывать на это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на Марс те не надо ща месяц слетать?

Надя
#2

Бани горячие ванны перед растяжкой и за месяц получится. Путь уже протоптан просто

#3

не знаю, но мне часто встречаются подобные приложения, которые, наверное, чуть ли не каждая видела. похудеть за 30 дней, мышечная масса за 30 дней и тому прочее. из той же категории есть и шпагат за 30 дней, можете попробовать. не так давно тоже видела подобное обсуждение, но не на вумане, вроде как помогает.

Гость
#4

Возможно, если гибкость природная, то более чем. Есть ролики с 3-4 упражнениями для шпагата, их нужно делать два раза в день по 20 минут. Тут важна систематичность.

Гость
#5

Если вы с подготовкой, то вполне)) сразу рьяно не беритесь, делайте с нарастанием, иначе придется делать паузы на восстановление и заново+ еще посоветую хорошего массажиста в помощь и в путь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А на Марс те не надо ща месяц слетать?

Было бы славно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: