Гость
Статьи
Актуально ли питье …

Актуально ли питье воды до 2 литров в день?

Думаю, что не важно от какой тяжести пасть в землю навсегда. Либо от тяжести воды либо от тяжести пищи от приема. Так что питье по 2 литра неактуально для похудения и уменьшения веса тела. Напротив вредно. В теле, даже в жире , есть большой запас воды согласно опыта испарения жира на солнце. Остается только маленькое пятно от жира, а вода испарилась

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Нет,неактуально,пить надо тогда когда хочешь

Гость
#2

Я просто не могу столько пить У меня отрыжка от большого количества воды и беготня в туалет напрягает Я стараюсь
выпивать не меньше двух стаканов воды или сока в день,иногда получается больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Пить нужно по потребности, через силу не надо вливать в себя жидкость. Организм возьмёт сколько ему надо. Я вот когда редуксин пила, то питание сразу наладила и питьевой режим. Ложиться стала раньше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: