Гость
Статьи
На чем вы худели?

На чем вы худели?

Мама 2их детей младшему уже 3года мне 22 во время беременности набрала большой вес .2раза худела на 15 и 10кг на безуглеводной диете и 3000раз скакалка в день.тренируюсь каждый день по 30мин ем мало часто интервальное голодание ничего не помогает самый большой вес который был у меня 80худела до 60кг .сейчас сново 77кг .кто худел на

12 ответов
Последний — Перейти
#1

На каких препаратах вы худели ?

Гость
#2

Гормоны проверьте

Гость
#3

По идее должны сбросить-без углеводов да ещё интервальное. Я похудела на низкокалорийной, 1300 кк плюс интнраальное. Весы купила, считала каждый калорий, продукты-йогурты, творог нежирный, холодец, хлебцы, сухарики белевские, винегрет. Легко.

Гость
#4

"3000раз скакалка в день"
это шутка?

Гость
#5
Гость

По идее должны сбросить-без углеводов да ещё интервальное. Я похудела на низкокалорийной, 1300 кк плюс интнраальное. Весы купила, считала каждый калорий, продукты-йогурты, творог нежирный, холодец, хлебцы, сухарики белевские, винегрет. Легко.

«Каждый калорий» ухаха 😂😂😂

Гость
#6

В 22 года и при двух детях меня ветром сносило, весила 50 , при росте 181

Гость
#7
Гость

В 22 года и при двух детях меня ветром сносило, весила 50 , при росте 181

Как эта информация поможет автору?

Гость
#8

Дробное питание попробуйте, мелкими порциями и часто, спорт, воды как можно больше, ещё мне хорошо помог похудеть Пиколинат Хрома Фэт-х, он уменьшает аппетит и всяких сладостей хотелось меньше. Вес ушел.

Гость
#9

А я как откормила тоже решила похудеть. Сначала на диетах, но постоянно срывалась. В итоге стала принимать редуксин. С утра по одной капсуле в день. Кушала пять раз в день маленькими порциями, аппетита не было совершенно, поэтому это было легко. За первые три месяца ушли 10 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#10

Много едите, я худею когда мало ем и ем супики всякие, без хлеба

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: